Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


Тема на форуме "нужен совет интимного характера"
Я знаю, что у многих эта тема вызовет зависть, многие подумают что я тут “понты кидаю“, но все не так, мне просто нужен совет.
Вобщем ситуация такая - я студент с красивым лицом и телом, есть машина, деньги, хотя и не работаю. В связи с этим, испытываю постоянное внимание со стороны женского пола. Они сами ко мне липнут и буквально насильно затаскивают в постель. И каждый раз все разворачивается по одному и тому же сценарию - начинаются разговоры о женитьбе и "я же тебе самое дорогое отдала", ну и т.п. Мне уже боязно с кем либо заводить отношения, особенно после печального случая, который приключился с моим другом. Он переспал раз с одной девушкой, с резинкой, конечно, но эта девушка ночью вытащила презерватив из мусорника и затолкала в себя. Сейчас она беременна, а друг попал в большие неприятности.
После этой новости я потерял всякую веру в порядочность людей, и даже отказался от секса, но время идет и гормоны уже выплескиваются через край.
Поэтому вопрос: куда надежно можно выкинуть презерватив?

Добавлено: 08.08.2009 14:35:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=39423


Еще анекдотов!
  • *** MARGARITKA joined the channel
    <ghoul> мастерок и маргаритка... читать далее

  • И почему Ной не убил тогда тех двух комаров...?
    ... читать далее

  • Пьяный мужик в кафе подходит к женщине и говорит, что хотел бы облизать... читать далее

  • Сегодня слегка прифигела, когда утром в вагоне метро увидела объявление:... читать далее

  • <bee> завтра мероприятие восточной тематики
    <bee> все... читать далее

  • xxx: Кстати, лампу покупал не я, а жена (которая на фотках).
    yyy: хорошая... читать далее

  • DimoninG: Читаю объявление о работе:

    Если вы увидите человека, который:
    Айн!... читать далее

  • - Уважаемые пассажиры! Полёт нашего лайнера подходит к концу. У вас есть... читать далее

  • он: у тя парень есть?
    она: да
    он:везет
    она:а у тебя че нет парня?... читать далее

  • Кузововчик: Зла не хватает
    Splean: Твори добро... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика