Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


Уважаемые читатели БОРа! Я позволил себе провести некоторый эксперимент - 100 лучших цитат топа (занимавшие от 1 до 5 места в рейтинге ежедневно последние несколько недель) собрал в небольшую коллекцию, распечатал и предложил прочитать и оценить по 5 бальной шкале каждую цитату 300 людям абсолютно разных профессии, рода занятий, менталитета (все люди с превосходным чувством юмора). Результат ошеломил-средняя оценка лучших цитат дня на БОРе-1,83 балла!!! А всего лишь год назад это был один из занимательнейших юмористических сайтов РУнета, цитаты с которого разлетались на крылатые фразы, цитаты которого с завистью, самым бессовестным образом плагиатировали другие сайты и издания подобного характера...... Блядь нахуй, что мы сделали с БОРом???????

Добавлено: 10.08.2009 17:25:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=39665


Еще анекдотов!
  • <Assert> ппц ко мне сегодня в начале 12-го соседи приходили.. оказывается... читать далее

  • Людмила Гурченко - единственный в нашей стране действующий некромант..... читать далее

  • -все мужики пидарасы каких мало!
    -сама поняла что сказала?
    -нет.а... читать далее

  • - Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами... Я за вас за мной бегать... читать далее

  • Гинеколог - профессия вполне подходящая для глухих: не надо никого слушать... читать далее

  • - Мужчина, скучаете?
    - Не настолько...
    ... читать далее

  • - Покрасила волосы - и голова разболелась. Может, краска просроченная?
    -... читать далее

  • В ответ на подобные:
    "уважаемые админы, я понимаю что мысль не... читать далее

  • Стоит Америка перед пропастью...
    И кричит: "Россия, вылеза-а-а-ай!"... читать далее

  • ххх: все, идиот, я обиделась! между нами все кончено!
    ууу: Катя, неужели... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика