Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


С форума:

Юзер1: Администрация перезалейте патчь то чето оне не скачивается.
Спасибо.

Администрация: Аки преподобнии отцы пустынницы, в дебрех травяных сиде убо тварь Божия Кузнечиком нареченная. И цвет и вид и подобие име огуречное. Постником бе и травою питася. И мяс козявочных никогдаже вкушаше. И звери дивии мухами нареченнии прихождаше к нему и трапезу делиша с ним братолюбия ради.

Внезапу, яко тать в нощи приидоша убо окаянная Лягушка - грешница великая, чревоугодница жестоковыйная. И яко геенна ненасытная разверзе убо уста свои смердящии и пожре Кузнечика за грехи его тайныя. Аще бы Кузнечик, жалости вельми достойный, не име стыда ложного на исповеди и не утаи греси своя по неразумию - не смогла убо Лягуха противная поглотити его нераскаяннаго.
Напрасно бо кузнечик о смертном часе не памятова, аще и правильно не гадал с чародейцами о времени пришествия его, но не помышлял убо о кончине лютой без покаяния, тако и умре неприготовленный.

Юзер2: вот бы админ всегда так быстро и чотко и по делу отвечал, ато иногда кажется, что на разных планетах живем=)

Добавлено: 05.09.2009 16:20:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=40637


Еще анекдотов!
  • Выдержка из ТЗ на сайт:
    Дизайн сайта: Нужно выполнить в позитивных тонах... читать далее

  • Не знаю откуда китайцы берут слова или фразы, которые они печатают на одежду... читать далее

  • pas: Вот. Винда проставилась. И даже уже BSOD выдала. Значит, работает... читать далее

  • Жена у Кнопкина была слабой женщиной: изобьёт мужа и плачет два дня.
    ... читать далее

  • <Karrde> У мну на сайте кто-то в гостевухе отжог отпостилю. Написал... читать далее

  • MissleMike
    Сегодня я ехал в троллейбусе.
    КоТькООО
    Охренеть!
    MissleMike
    Там... читать далее

  • xxx:я позавчера сцуко рекорд поставил! 3 часа 32 минуты пустой болтавни... читать далее

  • Объявления о знакомствах в контакте:
    Марка - Татьяна
    Год выпуска... читать далее

  • Ходите по-большому на работе!
    Вы не только сэкономите на туалетной... читать далее

  • Почему фраза: "Профессор завалил студента на экзамене" не вызывает такого... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика