| |
|
|
Анекдот без цензуры
С одного женского форума:
Много перечитывала форум, про все эти мужские ухищрения: стирает смски, второй мобильник заводит, ставит в компьютере пароли, ходит с телефоном в туалет и в ванную...только чтобы скрыть свои подлые делишки!!!
Но мой пошел дальше. Все началось с того, что он купил мне маленький ноутбук, красивого белоснежного цвета, сделал в квартире вай-фай. Это для того, чтобы ты могла чаще находится в Интернете -- говорил он. Я сначла обрадовалась как дура. Много времени сидела в интернете.
Как-то раз захотела залезть в его компьютер.Для профилактики )))) НО!!!! ЭТОТ УРОД все там переделал!!! я даже не поняла сначала!! Все по другому было!!
Одна подруга, у которой муж сисадмин, сказал, что мой ненаглядный поставил Линукс!! Когда я его спросила, зачем ты это сделал!?? Он ответил, что Линукс ему удобнее!! На самом деле же он это специально сделал, чтобы я не смогла ВООБЩЕ пользоваться его компьютером! Мало того, в мобильнике теперь тоже все по-другому, говорит что ИЗМЕНИЛ ПРОШИВКУ!! Теперь там совершенно не понятно как смотреть смски и сделанные вызовы, причем я точно знаю, что он шляется со своими дурами с работы!! А поймать я его теперь не могу!!! ПОМОГТЕ!! ЧТО ДЕЛАТЬ??!!!
Добавлено: 05.09.2009 6:15:00 Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=40670 | Еще анекдотов!- <Festral-Ranma> Седя на собственном опыте убедился что разницы между... читать далее
- Знакомый перенес папку с л2 подальше
D:\Подумай сначала про учебу\Повторение... читать далее
- retooc:
Только что звонок в офис: "Добрый день, это Минский... читать далее
- Россия - страна разумных компромиссов, поэтому в электричках, как правило... читать далее
- На это:
Вчера на работе приглядевшись к 100 рублевой купюре увидел ХУЙ!!!... читать далее
- ***чувак по аське порадовал)
Sergan В Африке умирают дети... читать далее
- если бы понты могли светиться, в москве всегда были бы белые ночи))))... читать далее
- papirus
При езде без рук, велосипед вправо ведёт, из-за чего такой эффект??????????????? VvS... читать далее
- Выведена новая порода страусов...
В момент испуга они не только засовывают... читать далее
- ххх: Некоторые люди занимаются сексом исключительно через мозг.
yyy:... читать далее
|
|
|
| |