Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


Случай произошел летом...
поехал я к любимой девушки в соседний город, а вечером нужно было возвращаться обратно... уставший вваливаюсь в поезд, а там оказывается мало того что он общий, так еще и места сидячий... думаю, ладно, посижу 6 часов ничего не случится, проводник сказал садиться по месту билета... подхожу, там сидит типичный гопник. я ему сказал мол так и так мое место... меня вежливо послали в зад... думаю пох не буду с ним спорить итак устал... сел на свободно... через пару станций заваливается довольно нетрезвая компания и облепляют свободные места вокруг этого гопнека!! в чем весь прикол, мало того оказалось, что это дембеля ехали домой, так они его всю дорогу заставляли пить поленый самогон! и в самом конце один из дембелей жестко наюлевал на бедолагу гопнека!!! все таки иногда я рад, что умею уступить место идиотам:))

Добавлено: 02.09.2009 22:10:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=40967


Еще анекдотов!
  • ** Nihil - i like my job!)) два волосатых чела притащили к нам в комнату... читать далее

  • Как у нас народ жить-то не хочет! Но выживает.
    Мы пережили по крайней... читать далее

  • Хорошо - то как летом за Полярным Кругом! Все насекомые - добрые такие... читать далее

  • Новости:"Корова сбила с рельсов туристический поезд в Австралии"... читать далее

  • <Ares> KarenRO, alive?
    <Ares> новый релиз сол9 вышел.... читать далее

  • После проигрыша тренер говорит игрокам:
    - Я просил вас играть, как вы... читать далее

  • Она: Пошла мыть душ.
    Он: Пошел гладить утюг.... читать далее

  • Памятуя о том, что женщины любят ушами, муж на днях вечером решил устроить... читать далее

  • Красотулька:

    Красотулька:)
    А я отдыхать улетаю.
    Красотулька:
    Вот... читать далее

  • MadOnion: ты под каким ником в ICQ регистрировался? я может его найду через... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика