Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


Случай произошел летом...
поехал я к любимой девушки в соседний город, а вечером нужно было возвращаться обратно... уставший вваливаюсь в поезд, а там оказывается мало того что он общий, так еще и места сидячий... думаю, ладно, посижу 6 часов ничего не случится, проводник сказал садиться по месту билета... подхожу, там сидит типичный гопник. я ему сказал мол так и так мое место... меня вежливо послали в зад... думаю пох не буду с ним спорить итак устал... сел на свободно... через пару станций заваливается довольно нетрезвая компания и облепляют свободные места вокруг этого гопнека!! в чем весь прикол, мало того оказалось, что это дембеля ехали домой, так они его всю дорогу заставляли пить поленый самогон! и в самом конце один из дембелей жестко наюлевал на бедолагу гопнека!!! все таки иногда я рад, что умею уступить место идиотам:))

Добавлено: 02.09.2009 22:10:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=40967


Еще анекдотов!
  • а я лунную дрожку танцую в благодарность водителям, которые меня пропускают... читать далее

  • Он: меня укусила кошка(
    Она: Какая прелесть)
    Он: кому как
    Он:... читать далее

  • Вчера в квартиру гражданина Иванова вошли двое, сказали, что из военкомата... читать далее

  • В ответ на : Что такое стимул...
    Сегодня на паре ТГП(теория гос-ва и... читать далее

  • Умничка (12:30:50 03/10/2007)
    Привет

    ELFik (12:31:53 03/10/2007)
    привет

    Умничка... читать далее

  • Если бы Антон Городецкий воспользовался не Рамблером, а Яндексом - он бы... читать далее

  • «@Йа_печенькО» я обожаю наших Владимирских изготовителей. Сырок сладкая... читать далее

  • Ничего страшного! Мы сделаем свой Чемпионат Мира! С блэк джэком и шлюхами!... читать далее

  • а я не только киваю, но еще и улыбаюсь пропустившему меня водителю, особенно... читать далее

  • Как говорил один близорукий: "Либо девушки вокруг стали страшнее,... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика