|
|
Анекдот без цензуры
Flar: Препод нам на вводной лекции по предмету травил байки из своих студенческих лет (учился на психолога при клинике одной). Привели к ним мужика, который типа сидел-сидел спокойно, с виду был вполне здоровый, а потом состоялся диалог: - доктор, а у вас фаллос есть? - ну что вы, голубчик, есть, конечно, как и у вас, наверно! - нет, доктор. у меня круче. у меня ЛЕТАЮЩИЙ. - это как же это, уважаемый? - а вот так. вот например, вчера сижу я с друзьями на Луне, тут смотрю - фаллос мой - вжик! - и на Землю полетел. прилетел в город, а там у девушки форточка открытая была. он туда - вжик! и ТАКОООЕ творил... ща расскажу, подождите!..
препод говорит, "я потом вечером домой после занятий прихожу и смотрю - у меня форточка открыта". дальше он мог не продолжать.
Добавлено: 02.09.2009 13:35:00 Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=41048 | Еще анекдотов!- ~SiberianTiger~:
Плиат! Я тебя полчаса прождала! На кой хрен вообще... читать далее
- Ехал сегодня мимо поста ГАИ, дождик капает, менты в полиэтиленовых плащах... читать далее
- Начинаю подозревать, как зовут главного редактора газеты "Газета"... читать далее
- katobr> я тебе бутылкой по голове дам!
aliso> а я тебе хуй оторву!читать далее
- Клуб анонимных алкоголиков:
- Здравствуйте, меня зовут Стас... Я алкоголик... читать далее
- Декан (когда-то укушенный ректором) кусает только профессоров или доцентов... читать далее
- <Guest478> мною был выведен закон: не надо убираться в комнате. ПОтому... читать далее
- CYBERDIM: Меньше в тетрис надо играть. Смотрю утро на пятом канале: "... читать далее
- В операционной:
- Доктор, кажется мы его потеряли... - Ой, что ж... читать далее
- Лекция не эрекция - можно пропустить.
... читать далее
|
|
|
| |