Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


Приветик всем! Хочу узнать ваши мнения. Что сделать и/или как, чтоб парень не смог дышать без девушки?

Чтобы парень не смог дышать без девушки могу предложить такой вариант.
В одни из выходых посетить вместе с парнем ближайший террариум. Там проявить находчивость и спровацировать ситуацию, чтобы какая-нибудь кобра (именно кобра) укусила парня. Под действием яда у парня возникнет паралич и начнет останавливаться дыхание. Тогда нужно быстро переместить его в заранее приготовленную комнату с аппаратом искуственного дыхания, оборудованного системой питания от динамомашины ножного привода. Парня подключаем к аппарату, а девушку сажаем на педали динамомашины вырабатывать необходимое электричество. Без девушки парень дышать не сможет.

Добавлено: 30.08.2009 22:55:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=41366


Еще анекдотов!
  • cyberdemon: Поставил в тупик нашего сисадмина вопросом:"Что бы ты... читать далее

  • И еще про голожопых девушек на улицах...
    То что эти слабоумные ходят... читать далее

  • МУЖ
    с добрым утром зайка

    Insolence
    спасибки,милый))... читать далее

  • xxx: Я конешно понимаю, что Арматурина - очень соответствующая фамилия... читать далее

  • К нам в сервисную службу пришло письмо из одной поликлиники: "У нашего... читать далее

  • *** __ (rey_eleste@bzq-193-162.lns.bezeqint.net) Quit (Dust in the wind... читать далее

  • <PuNmobile> Зая ты наверно меня не узнаешь. Мы с тобой трахались... читать далее

  • перевозили мы с братом стиральную машинку на квартиру ко мне, загрузили... читать далее

  • <Me-Not> Я вчера в КС бегал с рулем и педалями
    <Me-Not>... читать далее

  • На Одноклассниках в одной из групп тема форума:Секс. Кому он больше нужен?Мужчинам(как... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика