Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


Кот - это единственный самоочищающийся предмет в доме.
Кот - это мохнатый будильник.
Кот знает, что в его обязанности входит вытаскивать грязные носки человека из стиральной машины и прятать их в своем туалете: грязь - к грязи.
Кот должен помогать человеку в его амурных делах, оставляя свои жидковатые экскременты в туфлях его подружки, которая вечером зашла на чашечку кофе. Будьте уверены, в этом случае девушка обязательно останется на ночь, ожидая, когда же высохнут вымытые туфли.
Кот должен приучать человека к чистоте. Для этого достаточно надуть на кружок унитаза, что бы жена подумала что это сделал ее муж. Таким образом, человек будет постоянно находится в состоянии готовности, чтобы произвести необходимую уборку.
Кот должен быть щедрым. Если ему захотелось почитать ту же самую газету, что читает в данный момент человек, не стоит отбирать всю газету целиком - можно оторвать кусочек и почитать его в уединенном месте, например под кроватью или за шкафом.
из книги "забавные кошки"


Добавлено: 28.08.2009 19:10:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=41568


Еще анекдотов!
  • Светлана (10:24 PM) :
    Привет.Пообщаемся?Я Даша...
    kamaz (10:28 PM)... читать далее

  • Сидим на курсах "повышения квалификации" по программе "Таланты"... читать далее

  • Iridial
    сегодня у нас в сортире дырку заделали. терь срать не так страшно)

    Iridial
    *дырку... читать далее

  • после матчей 18 ноября 2009 года, один хохол мне написал:
    "Яж говорил... читать далее

  • VinT: Ага, получится как с WarCraft`ом в рагнароке. Его забанили на КЛЕО... читать далее

  • Приговорили мужика в США к смертной казни. Закончили все формальности.... читать далее

  • Padla Van
    в инсталяшке утилиты упсовой
    Инстал фор виндоусчитать далее

  • <thresh> кто нить пишет ПО для банкоматов? =)
    <thresh>... читать далее

  • xxx:А я поставил Линукс параллельно с виндой))
    yyy:Ты извращенец? O_O
    xxx:Я... читать далее

  • *****:
    Отлично. В универе мне задали сделать работу одну по книге... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика