Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


Письмо клиента в саппорт провайдера:

Для меня глубоко по шапке тарифы этого провайдера, я плачу вам 99 рублей в месяц через каждые 3 месяца и интернет от вас мне не нужен вообще мне важно что я могу зайти на кинопортал который вы создали и закачивать себе кучу ворованного кино с ваших серверов. А теперь я не знаю как качать ваааще и виноват в этом ваш сотрудник который постоянно пишет о каких то работах на форуме а зачем я их обязан читать? мне не интересно чотам происходит мне важно чобы работала локальная сеть почему вы заставляете устанавливать непонятные для меня вещи и расказываете про какойто дс и плюсы мне это не важно я этого не хочу я хочу платить 99 рублей раз в 3 месяца и качать кино я считаю что вы должны мне платить компенсацию за тот ущерб что понес я от того чо я не могу качать кино с ваших серверов.

Добавлено: 26.08.2009 5:30:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=41925


Еще анекдотов!
  • ICQ:

    ФенеБотЪ>> Опиши себя...

    Она>> а... читать далее

  • Paramon:От собаки на веле не уехать, даже на трубках по треку. Они бегают... читать далее

  • Trimutius: Вчера слушал новости, и там говорили "Никарагуа признали... читать далее

  • <**[MIRAGE]> Кто по гороскопу?
    <SELEKTRA> азмъ есмь царь
    <... читать далее

  • - О, есть немного шоколада. Только он тёмный... Ты его ешь?
    - Да я не... читать далее

  • вчера наблюдал сцену: 2 девушкоженщины и их диалог:
    1: Я нормально выгляжу?
    2:... читать далее

  • Presedent: сейчас поставил на запись запоротый диск. запись осуществилась... читать далее

  • Никто так не осудит женщину, как две вместе - третью...
    ... читать далее

  • <Mercurius> мда... ну вот почему посетители серверов локалок думают... читать далее

  • <dark_man> жесть "Расходная накладная на списание товаров формируется... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика