Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


Кто-то писал:
У одного блондинистого существа 22 лет в контакте с ником Светочка Sweet Princess
(((())))) Люблю шумные компании. **** Люблю когда, , подарочки дарят!!! ***** ходить по магазинам!!! Обожаю Плюшевых Мишек Teddy! Зависать в контакте! Тусить на дискотеках.в клубах, сходить с ума. Тупить иногда -ведь всем это дано.....Смотреть на мир "Через розовые очки"... ведь розовый МОЙ ЛЮбиМЫй Цвет... ну и не только ррозовый, , еще берюзовый и синий, а забыла еще серый))))..Мечтаю иметь все в этих цветах****, ВОБЩЕМ Я ДЕВКА КУЛ!!!!!!ЫЫЫЫЫ.... И интересов у меня завались:: Волейбол, , баскетбол, , велоспорт, , коньки, , ролики..... короткие платья, джинсы узкие, , мини юбочки, , мини шортики))) шмотки, , длинные ногти, фитнес, нравятться шмотки от PATRIZA PEPE, , , , FURLA>>>MEXX/// PEPE Jeans.. и многие другие... не охото писать.
Любимая музыка: >>>>>>Клубная
Любимые фильмы: *****нет любимого просто нравятся:***
Любимые телешоу: когда нЕ чЕго смоТреть Можно Дом -2 Глянуть, , нРавиться Битва ЭкстРаСенсов, , , , Своя ИгрА.....Смех без прАвиЛ..... УбОйНаЯ ЛигА. ну и т.Д
Любимые книги: )))) ой забыла когда последний раз читала!!!!! ВОТ Журнальчики Каждый денек читаю!!!!! GLAMUR.......COSMOPOLITTAN-sHoPPiNg.....ну и другие

о_О Ояебу писец, на стерилизацию сразу!
__________________________________________________________

Своя игра???? О_о

Добавлено: 22.08.2009 9:50:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=42414


Еще анекдотов!
  • - Что обычно делает мужчина, если подруга ему говорит, что ему нужно быть... читать далее

  • Лена:знаешь,как по-японски будет цветок?- Хана
    UncleF:а букет наверное... читать далее

  • xxx: Размер архива какой?
    yyy: 7x100
    xxx: А высота?... читать далее

  • Димко из ЯСЕНЕВО (19:39:22 8/03/2007)
    я работаю не ради денех, а ради... читать далее

  • "Он конечно подошел бы и тебе, но создан специально для меня", сказала... читать далее

  • работаю геодезистом на месторождениях в одной нефтяной компании...
    Итак... читать далее

  • 1. вечером скачаю нового сталкера и загамаю в него
    2. гад.. не трави... читать далее

  • xxx:в метро сейчас реклама мотороловских мобильников, фиолетового и розового... читать далее

  • Nikolay S. Jr.
    Я кстати в панике... И не знаю что делать

    Nikolay... читать далее

  • xxx: Cижу, читаю обзоры ноутбуков, натыкаюсь на фразу
    xxx: "Весят... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика