Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


у меня в русгидро работают очень близкие друзья, включая мужа.
...........
эти самые люди звонят мне и рассказывают:
у нас 12 человек погибших, 14 пострадавших. на месте 1200 человек, куча спецтехники, водолазы, все работают только на поиск и спасение людей, в первые сутки удалось троих найти живыми. в первый же день были составлены карты все помещений, где могли находится люди, их обследуют одно за другим, вплоть до шахт и кабин лифтов. уже обследовано все, что возможно, в настоящее время проводится повторный поиск. родственники пропавших без вести сходят с ума, каждый день проходят встречи с населением, и в это время происходит игра на надеждах людей, злая и циничная игра. это ужасная гадость, как по отношению к пострадавшим и их родственникам, так и тем, кто рискует своей жизнью пытаясь спасти людей.
_я прошу вас донести это до всех, кто пишет и рассылает ересь.
.....
_люди, задумайтесь, вы на секунду задумайтесь над этими обвинениями.
вы подумайте о том, что люди, работавшие на станции и пропавшие без вести, они не чужие для тех кто остался и сейчас там пытается что-то сделать.
затраты, которые русгидро несут на спасение настолько мизерны на фоне убытков, что говорить о том, что они не спасают людей потому как жалеют деньги - просто смешно. и нелепо. (с) жж aprilwitch

Добавлено: 21.08.2009 1:25:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=42572


Еще анекдотов!
  • yyy: хрен ты получишь этот ноут, да еще и бесплатно )
    xxx: Да, но чудо... читать далее

  • Она: волосатый, бородатый, не мытый, ну настоящий бомжик
    Он: но с пропиской... читать далее

  • Всегда удивлялся - нахрена на 3 курсе истфака преподают математику?! особенно... читать далее

  • Слова из ТруПоверметал песни :
    <hetzer> "торвальд, ебанись... читать далее

  • во избежание подобных случаев вместо голосования карточками, которые можно... читать далее

  • - Зачем на железнодорожном переезде при закрытом шлагбауме звенит звонок?... читать далее

  • "В Артемовском неизвестный на машине зампрокурора города насмерть... читать далее

  • Идём с моей тёткой женой и дочкой которая спрашивает про мифических животных... читать далее

  • Li$i4ka:Сережа Лазарев взмахнув рукой, заставляет визжать каждую девушку:):):)

    DreW:А... читать далее

  • Пошла как-то Красная Шапочка к бабушке, отнести то, что дома было не нужно... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика