Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


к слову о стариках,байкерах и всём сразу

На днях стояли с группкой байкеров, мирно себе общались (сам не байкер, но увлекаюсь немного). Напротив вокруг лавочки разместилась стайка гопоты лет 17-22. Вроде сидели, никого не трогали, тоже себе что-то там общались. И тут мимо проходил дедушка, похоже, здесь и живший. Что-то вежливо (слышно было достаточно хорошо, чтобы понять интонацию) сказал этим, с позволения сказать, парням. Те, похоже, решили повыеживаться - кто-то ляпнул что-то типа: "Иди нах*й, дерьмо старческое, догнивай себе", а еще один лениво так, с диким понтом заехал старику кулаком в лицо. Естественно, он не устоял, упал.
И вот тут самое главное - моим друзьям даже говорить ничего не пришлось - мы молча, спокойно подошли к этим выродкам и так же молча, за минуту уделали их до кровавых (в прямом смысле этого слова) соплей. При том, что их было почти в два раза больше.
Это я к чему - уважайте старость и не церемонтесь с быдлом.

Добавлено: 18.08.2009 15:10:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=42923


Еще анекдотов!
  • #sysadmins
    <Ar3s> что скажете про 660R-T1???
    <LogKeeper>... читать далее

  • Коля: Кать, ты что даже на велике не умеешь кататься?
    Я: Неа
    Коля:... читать далее

  • Мне кажется графу "Любимые книги" Вконтакте стоит переименовать... читать далее

  • По преданию, двое мужчин добивались руки и сердца Венеры Милосской - но... читать далее

  • <Carnivore> народ, вопрос на сообразительность: чем надо номинально... читать далее

  • <crot> покритикуйте фотку пожалуйста http://*.*.*.*/so_stakanom_480_480... читать далее

  • В глазу отвертка, распяты руки
    Игла под ногтем, вместо задницы - рана
    А... читать далее

  • <arc> гыгы, а у нас рядом с монитором валяется лифчик :))))
    <... читать далее

  • - Я слышал, ты отмечаешь рождение сына! Пригласи, денег на пелёнки не пожалею!
    -... читать далее

  • xxx: ппц ... мало того что я в год петуха родился.. так еще и раком ..... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика