| |
|
|
Анекдот без цензуры
Возвращаюсь от клиента обратно, в свой офис. Еду в метро по "сокольнической", сижу напротив входа, читаю ebook. Станция Красносельская... краем глаза замечаю что в вагон входит нечто, напоминающее Валуева, но внимания не обращаю (неприлично вроде как пялиться). Я не отрывая глаза от е-бука, замечаю что проходит рядом... и тут кааааак бахнется на свободное подле меня место, да так, что намеренно плечом задевает, удар выглядел сильным, еще и от того, что во мне всего то 70кг на 185см роста, в отличие от него (120кг на 180см). Я поворачиваю к нему голову, ловлю его взгляд и понимаю что это мой сотрудник - очень хороший знакомый, и что сделал он это намеренно. Не подавая виду, что мы знакомы, я с яростью в голосе интересуюсь у него: я: Ты че, ган*он, о*уел?! И он подыгрывает: он: Ты кого ган*оном назвал, слышь!? я: Пойдем из вагона выйдем! Я тебя распотрашу, годзила! он: ДА ПОЙДЕМ!
Выходя из вагона и еле сдерживая смех, глядя на лица ошарашенных пассажиров, мы вышли из вагона, отсмеялись и дождались следующего поезда))
Добавлено: 14.09.2009 22:55:00 Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=43516 | Еще анекдотов!- Abductor
дай еще раз ссылку на тот файлообменник Ksander ex.ua... читать далее
- <Magnat> посоветуй аську хорошую
<velther[mobile]> то... читать далее
- ГАИшник останавливает машину, которую ведет очень молодая женщина.
-... читать далее
- xxx: Достала меня улитка. в аквариуме все ракушки и домики красиво так... читать далее
- card | Юзеры!!напишите кто-нить че-нить для проверки кодировки!!!
card... читать далее
- - Какая разница между просто другом и настоящим другом?
- Просто друг... читать далее
- jekson (19:24) :
Я не беременна, ура
jekson (19:24) : Сорри... читать далее
- -Слышь, пацан, а смысл жизни есть?
-Нееет. -А если найду?!... читать далее
- Дубинка: Кто-нить знает, есть таблетки у собак, подобные контрасексу у... читать далее
- * Den`s облапил Tanka
* Tanka пищит <Yngvar> отключите... читать далее
|
|
|
| |