Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


мнение мужчины в каком-то журнале...поддерживаю!!

"Просто очень-очень хочется, чтобы женщины оставались женственными.Пусть они хлопают ресницами, стреляют глазками, вертятся перед зеркалом, боятся мышей, морщатся от крепких алкогольных напитков,жалуются, что им нечего надеть,опаздывают на свидания, плачут в кино (например, когда Форест Гамп встречается с Дженни на митинге в Вашингтоне или когда убивают Кинг-Конга).Сто раз на дню звонят маме,варят борщ, умиляются при виде котят и щенят, сюсюкаются с младенцами, радуются цветам, твердо верят, что Рональдо и Рональдиньо - один и тот же футболист, органы управления автомобилем называют "пимпочками" и "фитюлечками", а главной технической характеристикой считают цвет кузова, помнят в деталях, что на вас было надето на первом свидании и вообще какой это был день и кто кому что сказал.
Пожалуйста, всегда оставайтесь женственными! И вовсе не потому, что мы вас любим только за это, а потому, что мы вас любим именно таким."

Добавлено: 21.09.2009 11:15:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=44123


Еще анекдотов!
  • Муж звонит жене:
    - Дорогая, я. Как всегда. Буду поздно, я в пробке,... читать далее

  • 1: Млин... Мне 24, а девушки нет... вот не получается с ними и все! Может... читать далее

  • <Gina> я сижу в нижнем белье прямо перед компом
    <Gina> а... читать далее

  • <foster> блин идти не в чем

    <foster> так стоп я... читать далее

  • С недавнего времени живу с подругой в отдельно снятой квартирке.Знакомые... читать далее

  • Джек:
    Ко мне приехали родители, и отец по дороге в электричке купил... читать далее

  • Прочитал недавно на просторах интернета:

    Краткое резюме на известный... читать далее

  • ...а добавьте пожалуйста кнопку "копировать в буфер обмена" рядом... читать далее

  • Безошибочно отличить девушку от недевушки можно только один раз.
    ... читать далее

  • Бут: Рыскаю сегодня в Google по запросу "ZIDA 3SVA". Получаю... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика