Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


Сегодня смотрел передачу "Кто против блондинок". Там участвовал некий крендель по имени Борис Апрель. Об этом одноклеточном я знаю только то, что оно походу выиграло какую-то очередную фабрику звезд в Украине. Конкурс, видимо, проходил за звание самого недоразвитого. Ведь это накрашенное, пидарастического вида тупорылое существо (это я как можно мягче говорю) не смогло ответить ведущему сколько будет 7+14 !!! Оно не знает (!) речки Дунай и такой единицы измерения веса как центнер. Так, блядь, ему уже лет 20-25! Глядя на ТАКИХ дегенератов зауважаешь даже дЕфФаЧеК (те, кто тоже видел ЭТОГО, меня поймут). Вот на таких уникалах растет нынешняя молодежь. И мы их пускаем в телек.
Мне 20 лет и я в ахуе! Большая часть моих сверстников - такие же дебилы. С остальными все еще можно сообща сделать курсач, пойти в клуб, выпить пива и поговорить, но их немного.
Берегите друзей, поменьше смотрите телек и выходите на улицу! Задроты, линеечные и вовочные, слышите? Вы ведь такие же отбросы общества как и этот рахит Боря!

Мне пофиг что меня тут зачмырят. Я выговорился и мне полегчало. Зато немногие все-таки это прочитают и, я уверен, что среди них найдутся мыслящие, те, кто плюсанет. А значит не меня одного заебали педики на сцене и целенаправленное отупление нас всех нашими же "гарантами", ебать их в рот. Очень хотел написать без мата, но, увы, этот белобрысый контрацептив в передаче стал последней каплей.

Добавлено: 20.09.2009 13:05:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=44232


Еще анекдотов!
  • <Zlo> Друг у меня есть... погоняло Мастер.
    <Zlo> Ну так... читать далее

  • * LeNoir меняет ник на Не Трогай
    * Blindman патрогал Не Трогай
    *... читать далее

  • Склад
    в предложение стоит винт самсунг, приехали морские ворота (модель... читать далее

  • Поднимаюсь на эскалаторе на второй этаж супермаркета. Соит охранник. Спрашиваю:"... читать далее

  • <zak> Один раз я почти поцеловал девушку но потом она проснулась... читать далее

  • ххх: а чем ты по жизни занимаешься?
    ууу: на бубне играю
    ххх: ооо)одмин=)
    ууу:... читать далее

  • FoT: За последний час у меня появилось на 2 проблемы больше: 1)Как объяснить... читать далее

  • - А я как выхожу на улицу - все на меня обращают внимание. Знакомятся,... читать далее

  • < X > чем занимаешься?
    < m00hodroid > настраивал хуйню... читать далее

  • <Ur-Quan> дык...а как оно, на мобиле-то?
    * Pumb_mobile has quit... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика