|
|
Анекдот без цензуры
Чуваку которому дали через 8 месяцев: Как я тебя понимаю, мне судьба такую же дала, бегал за ней как дурак 7 месяцев, ждал и терпел, на других даже не смотрел. А у нее мысли: вот мы переспим, и я стану тебе неинтересна! Ага, ага, а горячую 250-ти литровую ванну с пеной я ей только ради потрахатся делал, когда воды горячей во всем городе нет и водогрейки в квартире. Только она все время говорила что мы можем быть только друзьями, и какбЭ то, что в одних трусиках у меня по квартире ходила и под одним одеялом спали- это не в счет( комментарии типа "ну и чо ты не пользовался моментом?" оставьте при себе, пытался пользоватся, но сопротивлялась, а применять силу, выламывать руки и т.п. это не мои методы, а других способов просто небыло) В итоге вобщем я ее послал и игнорирую, теперь вот в аську стучится периодически и говорит что хочет общатся, т.к. я интересен ей как человек... еще и ванну повторить просилась
Женщины! Имейте совесть свою, а не мозг наш! Вам тоже нравится секс, и вы тоже его хотите! И если вы нашли парня, который по вашему мнению варастет в нормального мужчину, то запомните одно простое правило настоящего мужчины: мы умеем терпеть, но два раза не предлогаем!
Добавлено: 22.09.2009 20:05:00 Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=44540 | Еще анекдотов!- Страхование жизни жены - совмести приятное с полезным!
... читать далее
- - Слушай, не психуй, остынь…
- Остынь! Ты что мне, сука, смерти желаешь? ... читать далее
- Четыре утра, двое в постели. Процесс. Диалог:
- Ты сильно обо мне не... читать далее
- 111: Ща чуть не стал причиной человеческих жертв
111: точнее, одной... читать далее
- Гражданин Белоруссии отправил более ста тысяч SMS за счет норвежской фирмы... читать далее
- Преамбыла: Сам аспирант. Сдал кандаминимум по философии. Получил 4, ибо... читать далее
- Мы дожили! В наше издательство торжественно пришли китайцы. Унять слёзы... читать далее
- <nit0shi> nero, тебя новая версия вышла.... читать далее
- Для перехода от ламп накаливания к энергосберегающим лампам россиянам будут... читать далее
- - Мойша - ты знаешь, а Сёма-таки педераст!
- Шо, денег занял и не отдаёт?!... читать далее
|
|
|
| |