Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


Вот читаю всю эту мутотень про то, что девушкам нужны только деньги...обидно! я встречаюсь с обычным токарем, который работает на госпредприятии, о "выкачке" из него денег не может быть и речи, но мне его деньги и НЕ нужны, мне нужна от него только теплота, любовь и ласка, что я и получаю от него и в свою очередь даю ему! такие девушки как я, девушки которым нужны Отношения, про которые здесь тоже много писалось, они НЕ "гламурны", потому что они умны и понимают, что гоняться за модой глупо и бессмысленно, поэтому их очень просто отличить от остальных и я знаю не одну, две, три таких, а массу! которых парни не замечают только потому, что сами девушки на шею им не вешаются...парни, ребята, мужчины, если вам не повезло с пассией, не пытайтесь найти "такую же, только нормальную" ищите совершенно другую!!
------
Михалыч ты?
------
Бля, Макс, как спалил то?!

Добавлено: 24.09.2009 9:20:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=44613


Еще анекдотов!
  • Serg: Ну а по твоему какое главное новшество сделали Близы в Д2, которое... читать далее

  • >>27.08.09 17:27
    У меня только один вопрос к создателям Майкрософт... читать далее

  • Тестируем Yota:

    1: как сигнал?
    2: в серверной 5 полосок
    1:... читать далее

  • <Litnik> позавчера познакомился с девушкой на хабе, договорился,... читать далее

  • Уничтожаю крыс. Приносить с 9 до 11.
    ... читать далее

  • Новости фармакологии.
    Изобретены таблетки - гарантированное стопроцентное... читать далее

  • Johnny Star:
    Не, я конечно понимаю, что в женщине должна быть загадка... читать далее

  • Собираясь на свидание, тратишь кучу времени на выбор одежды, переворачиваешь... читать далее

  • Бюро переводов специально для новых русских: высокопрофессиональный перевод... читать далее

  • Ааа-аа таблица у меня вот такой ширины (width="550")
    Ааа-аа... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика