|
|
Анекдот без цензуры
В ответ на
Изида: Прекрасно понимаю мужчин, котрые живут с мамой. Живу сейчас с папой. Прихожу когда хочу, занимаюсь чем хочу, никто не пилит по поводу пыли в комнате, подвозят утром на машине до работы, у меня 2 любовника и масса приятелей. Только, что завонил папа... Спрашивал, что я хочу на ужин борщик или рыбку с пюрешкой. Люблю папу. Замуж НЕ собираюсь.
_______________________________________________________ Однодневное мирровозрение. Молодость красота и упругие сиськи кончатся, Папа к сожалению скончается, и вто время когда остальные будут радоваться успехам детей, нянчиться с внуками ты будешь тихо стареть одна в папиной квартире, доставшейся тебе по наследству, а когда умрешь ты, не останется никого от вашей семьи, и папина квартира даже уйдет государству... Подумай
Добавлено: 24.09.2009 15:20:00 Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=44853 | Еще анекдотов!- Женщина приходит в аптеку и спрашивает у фармацевта:
- Скажите, у вас... читать далее
- ххх говорит: тебе бы моих директоров
ххх говорит: когда тебе втроем... читать далее
- Все видели надписи под окнами жилых домов вроде "Зайка, я люблю тебя!"... читать далее
- [+sf_]: бля мы потом с челом взорвали танцпол
[+BeJlukuu`_HapoD]:... читать далее
- (uBKa-6ypKa:
ппц... нашла свой старый дневник. Последняя запись:... читать далее
- Реальное воплощение смайла О_о я видел в только в игре "Что, где,... читать далее
- Tender
здорово
Hated_Oven дароф)
Hated_Oven какими... читать далее
- Линейщики в офисе - это не задроты, играющие в ЛА2, а секретарши, гоняющие... читать далее
- ххх: у меня у друга родичи закупили по скидке огромный запас туалетной... читать далее
- * bertran попинал копытом народонаселение: У, нелюди проклятые - вас даже... читать далее
|
|
|
| |