Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


История не моя а прислана через несколько рук

Друг рассказал.
Есть у него знакомый секретный физик ядерщик. Мотается по симпозиумам про науку думает. Из Сочи в Ялту из Ялты в Тунис. Вот и произошло это в Тунисе. По дороге из Ялты прихватил пару бутылок марочного вина Массандровского и решил вечерком с иностранными коллегами отметить начало слета. Взял бутылочку, вышел из номера, пришел в ресторан. У всех вопросы, что это? Как сказать марочное по английски не знал (а может и нет такого понятия) и сказал collection vine и на медальки на этикетке показал. Ну народ затих, не каждый день пробуют такое. Официант дрожащими руками взял бутылку, все замерли в ожидании. Пробку извлекли и у официанта началась настоящая истерика и у собравшихся тоже. Ну кто из присутствовавших знал, что наши на пробке указывают не год закладки вина, а год постройки предприятия. 1898г. После это содержимое бутылки и его качество не имело ни какого значения, пробовали по глоточку и хвалили все)))

P. S. хорошо дербентский коньяк туда не повез)))

Добавлено: 25.09.2009 19:50:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=45040


Еще анекдотов!
  • ххх: Нда. Приехал с дачи ZZZ. У него лайка там живет на всю голову ипанутая... читать далее

  • Прогноз погоды - самая приятная для провинциала вещь: хоть где-то о столице... читать далее

  • ххх: когда аленка и артем были маленькие, им мама подарила маленького кокер-спаниэля... читать далее

  • Огромный пьяный русский мужик в Тайланде, ПИШИ ЕЩЁ!!!:)... читать далее

  • - Рыбки любят меня, охотно идут на мой крючок. Валюша, рыбка моя - ведь... читать далее

  • из вордстрима,трэд цитаты про простые числа.
    mike_z:
    пиздец народ... читать далее

  • (c форума программистов)

    Jaxx: начал недавно учить веб-программирование... читать далее

  • ххх
    Любимый, я подарила тебе сердце! Как ты будешь хранить его? :Р
    ууу
    в... читать далее

  • ххх - Привeт, ты eщё не умeeшь читaть чужие смc? А если тебе врут либымый... читать далее

  • kazz
    Андрей, я тебе компьютер модернизировал. Памяти стало меньше, но... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика