Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


С московской стройки возвращался автобус «ПАЗ» с рабочими, отпахавшими свою вахту. Деньги были получены, настроение приподнятое, а тут еще повариха прихватила котенка. Мелкий кот не хотел сидеть в корзине и раздирающим мяуканьем основательно достал хозяйку. Мужики отпускали шутки и подавали скабрезные советы, то и дело автобус наполнял хохот из двадцати глоток. Кухарка не выдержала и решила приоткрыть темницу, что бы посмотреть на состояние котенка и как-то его успокоить. Животина выпрыгнула в образовавшуюся щель и рванула под сиденья. Все в едином порыве наклонились для поимки беглеца, когда автобус на полном ходу врезался на стоявший без освещения прицеп с трубами. От удара металлические трубы вошли в салон до самого конца. Очумевшие рабочие валялись на полу, наблюдая потолок из железа там, где только, что находились их головы. Водитель то же сильно не пострадал, он оказался вне траектории. Кота в последствии назвали «Фарт» и брали в каждую поездку подкармливая исключительно из общего котла.

svezlo.net

Добавлено: 28.09.2009 17:35:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=45197


Еще анекдотов!
  • Пришёл парень к одной девахе домой. Ну ходит, хату осматривает...
    Вдруг... читать далее

  • xxx: Настоящий программер-линуксоид пишет и для линукса и для винды.
    ххх:... читать далее

  • Хиддинк, мы всё равно Вас уважаем!
    Болельщики.... читать далее

  • Globuzzz (11:16:35 29/08/2007)
    Блин, на работе не кофейный аппарат,... читать далее

  • <SAN> Говорят, что все мы произошли от обезьян. Кто-то от сильных... читать далее

  • Мужик приехал домой из командировки на день раньше. Дома застает полуголую... читать далее

  • NЕМIRОFF - всё дело в перце!
    VIАGRА - весь перец в деле!
    ... читать далее

  • Wayfarer: сцуко комары ужинать прилетели
    Wayfarer: убил одногочитать далее

  • 1. Кроха сын озадачил жизненным вопросом: "Если Ельвира всем в группе... читать далее

  • Объявление на вещевом рынке:
    "Уважаемые посетители, просим вас не заходить... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика