Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


Admin: Есть у нас один талантливый кодер, который жуть как не любит править чужой криворукий код. Ну и по закону подлости именно ему, чаще чем остальным выпадает именно эта задача. А надо отметить, что он виртуоз матерной брани (как устной, так и письменной). Так вот, когда он орёт в голос зверским матом, то периодически, нервными движениями, подвигает к себе поближе монитор сантиметров на 10-15, взяв его двумя руками за бока. Стоим сегодня в курилке с ребятами, курим. И приходим к выводу, что все мы многократно видели, как он его К СЕБЕ подвигает, но никто никогда не видел, чтобы он его ОТ СЕБЯ отодвигал... Пришли к выводу, что "направленный поток концентрированного МАТа способен воздействовать на материальные предметы и даже смещать их в пространстве".

Добавлено: 28.09.2009 3:35:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=45273


Еще анекдотов!
  • - Это племя аборигенов пользуется отравленными презервативами...
    ... читать далее

  • Заходит муж в спалью и говорит жене:
    - Ах ты, моя вешалка!
    И тут... читать далее

  • Майка Мятникова:
    купила в сток-центре кота с резиновыми лапами. Он может... читать далее

  • Наши совсем перестали тратить деньги на сериалы
    Предпоследняя серия... читать далее

  • Паладин: - дорогая почему все мои проблемы начинаются с твоих слов...... читать далее

  • В казарме:
    - Дедушка, меня опять били во сне!
    - Это потому, что ты... читать далее

  • xxx: Снег идет, на улице -10, милая ты сменила шкурку на зимнюю?;)
    yyy:дяя)
    yyy:... читать далее

  • <Bezz> познакомься с девочкой ботанкой которая тебе за секс будет... читать далее

  • Мдя...
    Оказывается, "брат за брата" - это не только братья Ульяновы... читать далее

  • iverson> Удивительно сколько у нашего админа свободного времени. На... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика