| |
|
|
Анекдот без цензуры
Небольшой ликбез про женские молочные железы. Итак, по поводу проскальзывающих здесь сообщений о том, что грудное вскармливание и/или круглосуточное ношение бюстгалтеров может каким-либо образом повлиять на форму/крепость/плотность и проч.свойства женской груди. Так вот, форма груди и ее изменение с возрастом, так же, как и многое другое в строении нашего тела, на 99% определяется наследственностью. И если вы хотите примерно представить форму своей груди (груди своей девушки) в будущем - посмотрите на свою маму и/или бабушек (для парней - на маму девушки и ее бабушек).
Будете Вы кормить ребенка грудью или нет, носить хоть железобетонные конструкции из нижнего белья или нет - грудь либо "отвиснет", либо нет - как определено природой.
А подобные мифы про грудное вскармливание активно продвигают производители смесей для детского питания и сопутствующих товаров. Ну а мифы про бюстгалтеры - тут, по-моему, просто какие-то древние верования из серии черных кошек и троекратных плевков через плечо. Так что, девушки, не парьтесь. Нам, нормальным мужчинам, вы нравитесь с любыми сиськами - главное ведь, чтобы человек был хороший.
Не смешно, конечно. Зато про сиськи.
Добавлено: 30.09.2009 13:35:00 Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=45635 | Еще анекдотов!- <xxx> один мой однокашник рассказывал про студента из Латинской Америки... читать далее
- _wi ..
мне звонит друг, говорит, пошли пива выпьем ... а я по городскому... читать далее
- Верховный суд избавил россиян от проблем с буквой Ё
11:41 «Правда.Ру»
Многие... читать далее
- jadv_step:
Тётя работает в банке. А там же всем улыбаться надо, демонстрируя... читать далее
- - Милый, у тебя в кармане была дырка, я её зашила.
- Это прекрасно,... читать далее
- Жаль, не выпускают противогриппозных скафандров, наверное, тоже пользовались... читать далее
- две проблемы с безлимом: качать нечего, и качать НЕКУДА!... читать далее
- xxx: от оно !!! жена оставила меня с годовалым ребенком одного наказав... читать далее
- Реакция обычной девушки на ну очень характерные белые пятна на джинсах... читать далее
- [20:53] * koi-8[порно] думает, куда засунул web-камеру... читать далее
|
|
|
| |