Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


Небольшой ликбез про женские молочные железы.
Итак, по поводу проскальзывающих здесь сообщений о том, что грудное вскармливание и/или круглосуточное ношение бюстгалтеров может каким-либо образом повлиять на форму/крепость/плотность и проч.свойства женской груди.
Так вот, форма груди и ее изменение с возрастом, так же, как и многое другое в строении нашего тела, на 99% определяется наследственностью. И если вы хотите примерно представить форму своей груди (груди своей девушки) в будущем - посмотрите на свою маму и/или бабушек (для парней - на маму девушки и ее бабушек).

Будете Вы кормить ребенка грудью или нет, носить хоть железобетонные конструкции из нижнего белья или нет - грудь либо "отвиснет", либо нет - как определено природой.

А подобные мифы про грудное вскармливание активно продвигают производители смесей для детского питания и сопутствующих товаров.
Ну а мифы про бюстгалтеры - тут, по-моему, просто какие-то древние верования из серии черных кошек и троекратных плевков через плечо.
Так что, девушки, не парьтесь. Нам, нормальным мужчинам, вы нравитесь с любыми сиськами - главное ведь, чтобы человек был хороший.

Не смешно, конечно. Зато про сиськи.

Добавлено: 30.09.2009 13:35:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=45635


Еще анекдотов!
  • Разговаривают две девчонки:
    - Представляешь - я беременна!
    - Это... читать далее

  • Досрочно завершился шахматный матч между мастерами спорта Сидоровым и Петровым... читать далее

  • xxx: Муж звонил с корпоратива.
    xxx: Интересовался, кто мне нравится... читать далее

  • Статус в аське:
    "Так работаем, что на перерыв идти стыдно"... читать далее

  • ххх: блядский эпсон с ебаными картриджами!
    yyy: опять краска кончилась?
    ххх:... читать далее

  • Честно, так завидую всем задротам без девушек.. Я с 5го класса школы начал... читать далее

  • он: У тя есь иносстранцы в асе?
    она: нет, мне неграмотных хватает... читать далее

  • Nadya: если вопрос со слова would это переводится как вы ходили ? или... читать далее

  • <Lenin was a mushroom> а философия - ништяк, гораздо гламурней, чем... читать далее

  • ххх: а вы знаете, что рокерская коза пальцами на языке немых значит Ы?
    ххх:... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика