Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


Ярослав (30.09.09 15:39) :
Диман здорова
Дмитрий(30.09.09 15:39) :
здоров, чо вчера в сети не был
Ярослав (30.09.09 15:40) :
да короче песец ваще - слухай:
Ярослав (30.09.09 15:45) :
Едем вчера с женой домой после работы. на светофоре надо повернуть, а два кретиноида с тремя желтыми буквами (ГАИ) на спинах стоят и п...издят посреди перекрестка. Ну я им поморгал, посигналил - они мне машут мол ща ваще блия штраф в жопу засунем. Я недолго думая вылетаю из машины и ору на них что типа у меня в машине жена отравилась - в поликлинику везу а вы тут поп..издеть решили ублюдыши. Так эти сердобольные мать их стражи порядка мало того что проводили меня до поликлиники с сиреной, так еще и до кабинета жену притащили, где такие же сердобольные дяди в белых халатах, несмотря на все уговоры жены что ей уже намного лучше и ничо у нее не болит, приговаривая что они клятвенно обещали гипократу спасти человечество, все таки промыли ей желудок. Я до сих пор с ужасом вспоминаю размытые тушью глаза жены, выходящей из того кабинета...убежать хотелось реально....хорошо хоть ей клизму не сделали - она бы меня точно с моим е..банутым юмором похоронила
Дмитрий 30.09.09 15:49) :
дааа мля......

Добавлено: 02.10.2009 22:40:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=45817


Еще анекдотов!
  • xxx: Пиздец. Разговаривал с работодателем, такой взрослый серьезный чел... читать далее

  • Olliver: Сейчас видел самый яркий пример кощунства в моей жизни: на дороге... читать далее

  • я не смотрю, не смотрел и не буду смотреть доктора хауса... читать далее

  • TABOO : Ах... только что с девушкой разговаривал с БТИ... Луиза зовут.... читать далее

  • mdme:
    есть идея!
    mdme:
    если ты первй раз приглашаешь девушку... читать далее

  • У меня такое ощущение, что сотрудники Ленты соревнуются, кто напишет новость... читать далее

  • Если бы Пигмалион знал, что всё так обернётся - он бы изначально выполнил... читать далее

  • Не думайте, что минерально-сырьевые ресурсы - это только сыр и минералка... читать далее

  • [kaSobach]
    щас наблюдал как наш сотрудник пишет отчёт, при этом видимо... читать далее

  • Здоровая попка - это 90-60-180.
    ... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика