Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


Автор:Белорусь самая развитая страна на пост-советской территории. Более 40% нашей продукции идет за бугор. Начнем с техники: 1)газовые плиты Гифест. 2)телевизоры Витязь и Горизонт. 3)бытовая техника Атлант. 4)машины грузовые МАЗ. 5)трактора МТЗ. 6)могутные самосвалы Белаз. Дальше вспомним о легкой промышленасти:1)нижнее белье Миловица. 2)одежда Свитанок. 3)обувь Марко. 4)завод по переработке молочной продукции Савушкин Продукт. Даже спички Пинск древ идут на экспорт. У нас много талантов которых вы считаете своими земляками: Гагарин, рэпер Серега, Боря Моисеев. Вообще, посмотрите вокруг-все наше, Белорусское! Без нас вы бы ДАВНО копыта отбросили! Че, сьели?

М.: Автор, ты умница) Только, не БелОрусь, а БелАрусь. Не МилОвица, а МилАвица) Ну и тот факт, что мы должны гордиться белорусскими корнями Моисеева - немного сомнителен))

Автор: Да, с Боряй я конечно затупил.

Добавлено: 07.10.2009 7:40:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=45923


Еще анекдотов!
  • sole: Что у тебя там такое рубает, стекла от басов дрожат?
    гЫрк: Алиса... читать далее

  • Сегодня в офисе юзер (девушка-блондинка) запихнул карту памяти miniSD из... читать далее

  • седня на консультации вобще ппц был...
    кароче, препод по истории читает... читать далее

  • Маленькая Виктория уже было принялась закапывать ямку под деревом в саду... читать далее

  • Сиамские близнецы Коля и Петя сразу нашли общий язык...
    ... читать далее

  • Девушка рассказала: Просыпается она утром, часа в четыре, выйти по своим... читать далее

  • <Eugen> у меня дядя, вообще борется с атаками по сети, методом страуса
    <... читать далее

  • * Petka достал двухствольный обрез... голова Nichon просто укатилась в... читать далее

  • - Он меня ударил! Посмотри: кровь идёт, не идёт?
    - Тебе, вообще-то,... читать далее

  • Mifril: Иду вчера после работы домой, дождь, ветер, вжимаюсь в зонтик,... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика