Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


Хорошо быть бактерией. Рождаешься - отделяешься от более крупной, плаваешь в биомассе. И есть у тебя только ядро и оболочка, заполненная цитоплазмой. Поглощаешь питательные вещества, которые плавают рядом. Никаких забот. И вот исполняется твоя мечта, в тебе развиваются митохондрии. Теперь ты можешь накапливать энергию, в тебе появляется твой собственный источник питания, которым ты хвастаешься перед другими, более молодыми бактериями. Старые бактерии начинают тебя уважать. Ты иногда приклеиваешься к другим бактериям, вы беззаботно общаетесь, делитесь слухами о том, что произошло в других участках биомассы. Доходят вести о войне с вирусом, который доблестно отбили имунноклетки. Радость распространяется по биожидкости, молекулы цепляются друг к другу и устраивают пир, поглощая продукты разложения спирта - сахар. Довольные клетки отправляются спать. А на утро ты внезапно понимаешь, что в тебе появилось совсем маленькое ядрышко - новая жизнь. Она потихоньку приобретает форму клетки, обретает оболочку. Ты ласково делишься с ней своими питательными веществами, рассказываешь ей о том, как жить в беззаботном мире бактерий. И вот, твоя маленькая клетка стала совсем большой и отделяется от тебя, ты радуешься. И ничего страшного не происходит, твой детёныш не уйдёт от тебя далеко - всю жизнь он проведёт в том тёплом квадратном миллиметре, который стал домом для тебя и твоих соседей.

Давай ещё по одной.

Добавлено: 06.10.2009 3:20:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=46153


Еще анекдотов!
  • - Что ты делаешь, когда видишь красивую девушку?
    - Я её скачиваю.
    ... читать далее

  • sergio_nikol:кстати как ты охарактеризуешь человека, которому пришла в... читать далее

  • На встрече выпускников ВУЗа вспоминали.
    Наш одногруппник сдавал курсач... читать далее

  • на это:
    что будет если засунуть кэпа в микроволновку? О_о
    -----------------------------
    кэп... читать далее

  • Romaska:
    документ списания в сервисный центр,
    списывается товар:... читать далее

  • ххх: я конечно понимаю что у каждого свои тараканы в голове, но это слишком... читать далее

  • 1: а уж как я то крут... етопистец... казанова ниибацо ))) напоил, уломал... читать далее

  • Она: Я теперь тоже блондинко :(
    Он: Ахха, все-таки не смогла завести... читать далее

  • xxx
    У телекомпании "ВИД" такой страшный логотип
    xxx
    Я... читать далее

  • Amenofus: Не победили? Ну и ладно! Зато мы лучше всех в мире ругаемся матом!
    Amenofus:... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика