Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


Юмора не содержит
Читаю вот и поражаюсь-шурупчик завинтил-изволь ножки раздвинуть, сумку поднес-минет подавай,а уж за помощб в перестановке,так вообще оргию группоую подавай.Раз у вас,мужчин, ничего просто так не бывает. Вы вообще хоть соображаете,что пишете? Девчонки на свидания боятся сходить-боятся,что их начнут попрекать пироженкой и заставят расплачиваться собой, раз "просто так" ничего не бывает. Совсем ебанулся народ! Девчонки,мой вам совет,как отсеивать всякое мудачье-просто говорите им,что на свидании будете платить за себя сами (кино,кафе),уверяю вас,результат потрясающий-сразу начинают бекать-мекать и до встречи,как правило,не доходит,ибо понимают,что им ничего не обломится. Уважайте и любите себя,а всем так называем мужчинам,считающим, что,купив девушке за 30 рублей мороженку,они имеют право требовать от нее секс, хочу сказать-вы все сказочные долбаебы. Советую скачать очередную тонну порнухи и дрочит дальше,исходя желчью на корыстных сук,которые не дают почему за пирожок с капустой. Дрочите далье,ибо так будет лучшею Причем лучше-для всех.

Добавлено: 05.10.2009 23:30:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=46186


Еще анекдотов!
  • [Танюшка]
    Я соскучилась по тебле!
    [Я]
    Фрейд увидев был бы рад)))... читать далее

  • из новостей: "Полицейский успокоил подростков предупредительным выстрелом... читать далее

  • <omg> Добрый день. Подскажите пожалуйста хорошую среду разработки... читать далее

  • Телелотерея "За каким хуем?".
    Участники ищут приз, спрятанный на витрине... читать далее

  • ххх: Дима, я все понимаю: ты человек со своеобразным чувством юмора...... читать далее

  • Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины…... читать далее

  • Культурный человек вместо "на ху#" пишет "наконец".
    ... читать далее

  • Глядя на наш мир, думается что у него был единый разработчик. Но взглянув... читать далее

  • <Torquemada> Утверждением "Один раз "Персил" - всегда... читать далее

  • Assker: У кого-то муза - невесомое, чуткое, воздушное и прелестное создание... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика