Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


Произошла данная история где-то году в 97. Еду я с товарищами в метро, время около одиннадцати вечера, поезд останавливается на станции Театральная, люди выходят, заходят.
И видим такую картину - в наш вагон бежит негр с двумя чемоданами, бежит-бежит успеть запрыгнуть хочет. А двери начинают закрываться. Нормальные люди, что, ногу вперед сунут, или чемоданы, или вообще не полезут :-) Негр же вперед сует... голову.
Его так натурально за щеки прижимает и поезд плавно начинает движение. Негр белеет, глаза на выкате, и на чистом русском языке произносит: "Все, #издец, доездился..." Машинист замечая энту картину жмет на тормоза, двери открываются и негр вваливается внутрь вагона, опускается на пол между двумя чемоданами, переводит дух, и на чистом русском языке произносит: "Ни %уя, я еще покатаюсь..."
Вот тут раздался хохот человек двадцати, которые ехали в этом вагоне, и кому довелось наблюдать это шоу своими глазами. Ржал весь вагон станции две. Причем немного отойдя от хохота, взгляд вновь падал на негра, скромно притулившегося на скамейке в уголочке, и ржачка начиналась опять.
Мы с друзьями сошли раньше негра, но честно говоря было желание проехать за негром посмотреть каким макаром он выходит из вагона и не зажимает ли его на эскалаторе :-))).

Добавлено: 07.10.2009 15:35:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=46831


Еще анекдотов!
  • S@mo4ka
    хочешь куплю тебе где-нибудь для чего-нибудь?)
    Abandoned¤
    ага... читать далее

  • Люди! Как вам не стыдно!!!
    НЕ СМЕЙТЕ! НЕ СМЕЙТЕ называть Киркорова ФИЛЕЙ!!!
    Миллионы... читать далее

  • мне было лет 18 я пошел (по наивности) решать проблемы моей девушки с ее... читать далее

  • ххх: меня вчера на улице трое жлобов избили, наверно айтишники.
    yyy:... читать далее

  • ххх: с чего ты взял, что он не русский?
    ууу: ну, во-первых: он педик... читать далее

  • <ALe}{> О себе: Люблю смотреть фильмы на DVD и обожаю машины (особенно... читать далее

  • "...просто отказаться от услуг мегафона вот и все. лично я не хочу... читать далее

  • От бабы Марты:
    Ни разу еще меня так петербурженки не радовали!
    В... читать далее

  • Комары заметно поднялись после того, как додумались сдавать за деньги выпитую... читать далее

  • <PunkELF> пока меня не было чувак умудрился стянуть у меня весь сауспарк... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика