|
|
Анекдот без цензуры
Дорогие посетители, скидывающие большое количество УГ в Бездну! Большое вам спасибо!
Каждый раз, как я читаю цитаты о том, кому, где и как плохо, меня переполняет осознание того, насколько мне самому хорошо живётся. Судите сами: проезд в транспорте у нас стоит не 35 рублей, а 10-12; в наших столовых можно наесться от пуза за 60-80 рублей (первое + второе + третье), а не за 200+; в универе я учился на бюджетке и не знал проблем вроде преподов-вымогателей или хвостов; никаких взяток в ГАИ я не платил, однако после месяца обучения в автошколе сдал и теорию, и практику с первого раза; у меня никогда не было отношений с девушками, которые бы мною пользовались; список можно продолжать.
Честное слово: до чтения всех Ваших излияний я и не понимал, какой я счастливый человек. Искренне надеюсь, что нас таких много. Поэтому, люди, у которых что-то не ладится, - искренне желаю, чтобы у вас всё стало просто замечательно! А ещё - приезжайте к нам в Иркутск, у нас всё просто отлично. Инет, правда, дороговат (1000+ в месяц за мегабит безлимита), недвижимость недешёвая и дороги как везде, но в остальном - просто замечательно.
P. S. Чувак с долларами! И тебе желаю, чтобы всё стало зашибись, но до тех пор - пожалуйста, не приезжай.
P. P. S. Поднимите, пожалуйста, до лучшего, может, кому-то на душе чуточку теплее станет. ;)
Добавлено: 10.10.2009 23:25:00 Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=47110 | Еще анекдотов!- Пиздят в рекламе, что лучше для мужчины "НЕТ". Лучше для мужчины... читать далее
- - Вы что, с ума сошли? Это же для наружного применения!
- Так мы снаружи... читать далее
- 1: спят усталые игрушки, книжки спят...
1: ...одеяла и подушки ждут... читать далее
- xxx: А можно где-нибудь сдать анализы и какие, чтобы узнать какие наркотики... читать далее
- город Саратов, реклама на улице
Хочешь делать что-то полезное для... читать далее
- <Alsy> переведи мне пожалуйста с кубических метров в тонны. 22 куб... читать далее
- <kok> Лана, а КОХР уехал чтоль?
* Tenacious xvjryek Ланинку... читать далее
- Если мысли бродят, значит, пора перегонять.
... читать далее
- Natasha: Почта ... говорю девушке:
-Мне посылку в Аргентину отправить... читать далее
- Программеры наши жгут. Присвоили общему сетевому диску букву Х
Стандартный... читать далее
|
|
|
| |