Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


Значит, давался как-то в городе Петербурге торжественный концерт по поводу какой-то важной даты - дня города, может быть, или чего-то там ещё. На концерте присутствовала сама Валентина Ивановна и другие замечательные люди.
Состав выступающих на таких концертах не меняется уже много лет: мушкетёр Боярский в шляпе, добрый доктор Розенбаум, кудрявый композитор Корнелюк, пожилая, но по-прежнему сдобная Людмила Сенчина, ну, и бессмертные Эдита Пьеха (иногда с внуком) и Эдуард Хиль, коих я помню больше лет, чем живу на этом свете. В общем, чем богаты.

И тут вдруг внезапно выходит на сцену композитор Каравайчук.
...
Если вкратце, то это такой композитор, которого одни считают абсолютным гением, а другие полным идиотом.
...
Когда его приглашают куда-то выступить, он снимает с подушки свою единственную ни разу не стиранную наволочку для того, чтобы надевать её на голову во время выступления.

...

Ну, и значит, выходит этот композитор Каравайчук к микрофону и говорит своим невыразимо противным скрипучим голосом: "Дорогие друзья! Всё то, что вы тут слышали, - это была страшная поебень. Для тех, кто думает, что он ослышался, повторяю: ПО-Е-БЕНЬ. А теперь мы будем слушать музыку".

И в мертвецкой тишине, в которой не пискнула даже Валентина Ивановна, композитор Каравайчук сел за рояль, надел на голову наволочку и заиграл что-то волшебное.

(c) lj Горчев

Добавлено: 13.10.2009 10:20:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=47489


Еще анекдотов!
  • Toivonen> сшила вуальку
    Cathody> К свадьбе готовишься?
    Toivonen>... читать далее

  • Из ленты новостей:
    "Сегодня в Риме жгли костры. Отмечали день памяти... читать далее

  • hold49: Тольво в википедии, изучая философские теории сознания, можно прочитать... читать далее

  • [09:55]Evgen_Tomsk: Апрель, капель, тепло и лето близко!
    [09:55]Evgen_Tomsk:... читать далее

  • m0skit
    мляяя......

    m0skit
    начальник отдела спрашивает: а что... читать далее

  • Девушка делает парню минет. Всё чинно, размеренно. Парень откинул голову... читать далее

  • Раздача на торрент-трекере. Раздаваемый файл весит 3 МБ. Первый коммент:

    Респект... читать далее

  • - У вас болят зубы? Ломает кости? Крутит суставы? Скажите, где деньги -... читать далее

  • Еду с универа домой, сел на тролейбус, достал псп, сел играть. Я как раз... читать далее

  • Как говорит одна моя знакомая, родом из ГДР, преподаватель со стажем, полиглот... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика