Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


"С России хватит и 15 миллионов человек" - Маргарет Тэтчер. Типа всеми уважаемая тётка. А при этом имеет прямое отношение и к подмене нравственности в нашей стране и к алкоголизму и к наркомании и к тому что большинство населения то стали трусами и им дороже своя шкура, чем оказание помощи девушке к которой пристают пятеро уёбков. А ещё Медвед недавно говорил что очень уважает швейцарию и её правительство бла бла бла. Хотя ещё где-то в 2003-2004 году вышел интересный курс лекций КОБ в котором говорилось что Швейцария - сейчас столица мировой мафии в виде Ротшильдов и иже с ними. Перед хозяевами стелится? Мужики, не пройдите мимо, кликните плюсик на этой цитате. Все вроде говорят что всё плохо что надо что-то менять, так ведь есть даже научная база для этого, нужно лишь сообщить как можно большему количеству людей о том что да как да почему в стране происходит. Вместе - мы сможем победить всех =) Просто погуглите на тему "лекции коб" и не поленитесь почитать/посмотреть.

Добавлено: 14.10.2009 12:55:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=47637


Еще анекдотов!
  • Если совесть не даёт вам спать по ночам - попробуйте поступать с ней точно... читать далее

  • У девушки есть близкий друг парень. Значит он, вероятно, заинтересован... читать далее

  • Беспроигрышная лотерея означает то, что без проигрыша вы в любом случае... читать далее

  • Очень улыбнула картинка на одном сайте: сидит здоровенный орк в полном... читать далее

  • Девушки! Чтобы будущий муж вам не изменял, выходите замуж за импотента... читать далее

  • В связи с "розовой" революцией в Тбилиси и "пальмовой" революцией в Батуми... читать далее

  • - Господи, да у тебя тени под глазами! Опять пил всю ночь?
    - Да! Ох... читать далее

  • Walk: Уважаемые коллеги, в переписке с нашими англоязычными партнерами... читать далее

  • Котёнок [13:42:38]
    Миш...

    Mixa [13:43:12]
    че?

    Котёнок... читать далее

  • <Bako> немцы есть? из чего настоящий шнапс делают?
    <wart>... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика