Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


[18:18:33] <INDI-HUB> Too long chat message (722/512) : ВСЕМ: (кто подписался и видит, разумеется) не расстраивайтесь при виде столь длинных предложений, исходящих от меня пакетами, все дело в том, что мы с одним моим хорошим другом вчера согласились ограничить до предела, а по возможности и вовсе искоренить из речи нецензурные, бранные слова и выражения, в силу чего нам с ним приходится писать выражения с использованием всевозможных эпитетов и других средств выражения русского языка, что порой приводит к неописуемому желанию прекратить чтения и написать все оп старинке, коротко, ясно и настолько очевидно, что даже простой человек, глядящий со стороны тут же поймет, какое у нас настроение, что мы имеем ввиду, насколько мы счастливы, разочарованы, обижены или поражены.


Добавлено: 17.10.2009 16:30:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=48355


Еще анекдотов!
  • * Тигричка утащила стрелка в норку
    <зак> ... из норки раздалось... читать далее

  • <shiva1> нет, битрикс это все-таки странная система.
    блядь, я... читать далее

  • Cherry: слушай, а как скоро выдают права при их утере?
    ГНОМ: ну по разному... читать далее

  • Истинную "ценность" вещей понимаешь только при переезде.... читать далее

  • К этому:
    Ничего на свете лучше нету, чем увидеть папину кассету. Пусть... читать далее

  • <reki^> иной раз идешь по улице, там два бомжеватых пипла идутчитать далее

  • - Сколько разных кнопок на твоей стереоустановке!
    - Ты находишь? По-моему... читать далее

  • rain_maker:
    заметил одну логичную вещь:
    у оптимистов быстрей затирается... читать далее

  • Он: Ты еще не выехала?!
    Она: Да что-то я к стулу перед компом прилипла... читать далее

  • - Алло, это секс по телефону?!
    - Вы не туда попали...
    - Опаньки.... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика