Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


Лора>> Работаем с начальником в одном кабинете. Я спросила разрешения взять своего йоркширского терьера во вторник с собой на работу, ибо в тот день должна была прийти хозяйка квартиры, которую я снимаю с парнем, а она не разрешала держать у нее дома собаку. Начальник согласился, я притащила собаку (Стеффани). Ну значим сидим пашем.
Kaka>> и?
Лора>> Стеффани запрыгнула к начальнику на руки, облизала его, радостно попрыгала по его коленям и уснула
Kaka>> и?
Лора>> И тут зазвонил телефон у начальника, Стефф от страха залаяла, и трубка упала на пол, Начальник сказал "Ну что ты лаешь мне в трубку, псина, щас уволю". Поднял трубку с пола а там короткие гудки. Мы посмеялись. Через 5 минут зашла бухгалтерша и дала заявление на увольнение. И смотрела на начальника как на врага народа. А потом повернулась и сказала "Я не лаю, я не псина, а Вы кобель стопроцентный". И тут вылетела из-под стола Тиффани. И бухгалтерша догнала в чем собственно ее косяк)))
Kaka>> а начальник чо сказал?
Лора>> что за кобеля она еще ответит!

Добавлено: 21.10.2009 8:50:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=48758


Еще анекдотов!
  • TwigG (23:32:16 6/11/2009)
    да заебок все, жду когда Аленка освободится... читать далее

  • Гостиница. Мужик, расплатившись за ночлег, выходит на улицу, вдруг хлопает... читать далее

  • SERG ‎(17:26):
    ну что там у тебя??
    Timugin ‎(17:27):
    Руки... читать далее

  • Если у тебя нет яиц, тебе нужен тот, у кого их два.
    ... читать далее

  • - А пароль какой?
    - Без пароля
    - Не пускает...
    - "Без"... читать далее

  • - Где у меня стоит файервол?
    - Между правым и левым полушариями!!!... читать далее

  • <Ares> ppdv, все юниксы очень дружелюбны.. они просто очень разборчивы... читать далее

  • [16:21:56] <SmiLe111> народ!!!!!!! кто делает дизайн для сайтов????????
    [16:22:06]... читать далее

  • <JJAA> Че бы посмотреть?
    <Мир> Ператы...
    <JJAA>... читать далее

  • Light:
    тогда что ты мне подаришь на ДР?
    Capt Vovan:
    ничего... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика