Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


Пошли мы в кафешку отмечать поступление в вуз, нас 5 человек было, 2 парня и 3 девчонки, посидели хорошо до поздна. Пошли гулять по центру города время часа 2 было, в общем докопались до нас четыре тела в наколках, не то что бы здоровые сильно, но и нас двое а их четверо, в общем расклад не в нашу пользу. К девчонкам лезть начали, короче мы с другом уже приготовились последний бой принять как сзади раздался вопль: ЗА ИМПЕРАТОРА! И ЛЕМАНА РУСА! Все в ахуе поворачиваемся а там двое здоровых бородатых детин под два метра ростом в косухах, никто очухатся не успел как они подлетают и начинают месить наглухо синих, двоих сходу затоптали, одного для профилактики раз десять головой об столб фонарный ебнули а последнего вообще под лавочку в запинали в прямом смысле этого слова. Притом все это ну очень быстро, друг мои их спрашивает мужики а вы кто? МЫ?! МЫ КОСМИЧЕСКИЕ ВОЛКИ!!! И с громким ржанием удаляются. Вот так нам свезло и пиздюлей не получили и "Космических Волков" Увидели О_о

не перевелись богатыри на земле русской, хоть и называют они себя иначе xD

Добавлено: 25.10.2009 2:25:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=49414


Еще анекдотов!
  • komrad
    НЕ ПЕШЫ ТРАНСЛИТОМ(СОРИ ЗА КАПС)

    argu
    NE KAPSI (SORRI... читать далее

  • <KroL_Bot> В тюрьме люди меньше сидят чем вы в ирке... читать далее

  • M***
    короче к осени будет 4х ядерный комп

    D**
    у тебя?читать далее

  • Украинец наезжает на белоруса:
    - Вот у нас на Украине все есть. И хлеб... читать далее

  • Идиоты бывают разные. Я тому пример:
    Из соседнего дома постоянно подглядывают... читать далее

  • SaBo:
    Вот за что я люблю программирование...
    Бывает не работает программа... читать далее

  • К теме:
    xxx: У приятельницы дочке (4-ый класс)задали написать сочинение... читать далее

  • (08:22:08) SvartalF: блин, блин!! я завтракаю как белый человек, прикинь... читать далее

  • С поводом и дурак выпьет!
    ... читать далее

  • Чем больше с женщиной воюешь - тем больше в армии солдат!
    ... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика