|
|
Анекдот без цензуры
когда я был молодой и неопытный долбоеб, я полез целоваться к любимой мной тогда девочке в темноте. потому что на свету стеснялся, а темнота сделала, что я был как бы мачо. и девочка тоже полезла целоваться, потому, что я в темноте был как бы мачо. и мы очень сильно целовались в темноте. а потом она пошла домой, и я тоже пошел домой, потому что я был молодой и неопытный долбоеб, кто ж таким дает, даже в темноте. впрочем, я и не надеялся, но не об этом щас речь. а о том, что я иду такой в свете фонарей домой, соплю как бык на корриде, пытаюсь причесаться, но в целом веду себя прилично. а от меня народ разбегается. ну там парочка навстречу шла, так за писят шагов до меня резко в переулок в пике ушла. и старушка со скамейки в подъзд спряталась, предварительно осенив себя чем-то крестообразным. я думаю, ширинка чтоли не застегнута, посмотрел, проверил, всё на месте. я ведь не страшный, даже когда молодой был, интеллигентно выглядел.
а когда пришел домой, понял, что у девочки помада была. такая красная. и я выглядел будто помидор без рук ел. а человек с таким лицом ночью вызывает на себя не только подозрение, но иногда и наряд, так что мне считай что повезло.
с тех пор я не люблю помаду.
Добавлено: 26.10.2009 22:15:00 Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=49593 | Еще анекдотов!- Звонок у дежурного пожарной охраны:
- Немедленно приезжайте, пожар!... читать далее
- пишет чудо в аську
ххх: Тебе партнерша нужна? yyy: Смотря какая!... читать далее
- Yo:
Я тут переписывался с одной тетенькой из крупной транспортной... читать далее
- Драйвераписатели у АТИ - это звездец. Я почти вижу, как в чумном бараке... читать далее
- xxx: когда начальник звонит с работы в 10 часов вечера и говорит:"... читать далее
- x: как, кстати, др у мамы прошел?
y: все окей. я как в той рекламе,... читать далее
- MWF: я децл не понял. Почему Зеленый Гоблин ненавидел Паука?
TK_starnet:... читать далее
- X: Пойдём на Шатунова?
Y: Я лучше на х*й схожу :)... читать далее
- 2001 год. В США выпускается компьютерная игра. Время происходящих в игре... читать далее
- yyy: у нас it-шники ваще со странностями. они то рок слушают какойто жестокий... читать далее
|
|
|
| |