Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


Навеяно 85526, в лучшем бездны:
У нас в универе, есть паренек - местная легенда. На первом курсе, на посвящение он отмудохал троих(!) пятикурсников, которые в грубо-унизительной форме пытались "развести" первоков на выпивку. На втором курсе, с первого сентября до середины октября, (опять же до посвята), он пытался "построить" отношения со всеми хорошенькими лаборантками, в компьютерных аудиториях, на самом посвята, эти лаборантки устроили из-за него драку. На третьем, перепив перед посвятом, после того как выступил проректор по информациоонным технологиям, который к слову, из года в год, во время этой своей речи, сетует что информаты тупеют, наш паренек, встал, и пьяным голосом заявил, на весь зал, полный информатов: "Байан!". На четвертом, опять же на посвяте, после официальной части, на дискотеке, подцепив подвыпившую молоденькую аспирантку, выволок её на сцену и станцивал парный стриптиз. К слову - не выпирают его из универа, только за то что он в команде по программированию, и места, не без его помощи, эта команда не плохие занимала... Ждем с нетерпением посвята на пятом курсе.
Кирюха, "Превед!" ;) Всем просиживающим штаны в ХГУ, ИИТ посвящаетцо)))

Добавлено: 29.10.2009 0:50:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=50364


Еще анекдотов!
  • - Василий Иванович, ты не еврей?
    - Видите ли, Пётр...
    ... читать далее

  • Owl: в общем, попросили помочь с курсовой по информатике
    Owl: девушка... читать далее

  • Жеееееесть, щас военкомат приходил с ментами, за братом, я им свой военник... читать далее

  • С форума:
    xxx: ...а драть когти надо когда ваш дозиметр зашкалит..
    yyy:... читать далее

  • A>Хочу обратиться к тем, кому захотелось лучшей жизни и они, покинув... читать далее

  • <[Stalker]> Робот не сможет ввести цифры с картинки, а вы сможете... читать далее

  • На лекции по КСЕ:
    Препод: Возьмите 3 электрона, 4 фотона, 2 бозона.... читать далее

  • Sliva: У тебя круги под глазами..
    Myxa: Это тени!
    Sliva: Осыпались?
    Myxa:... читать далее

  • Lizaar: Втюхивают, это когда клиент хочет добермана, а ему подсовывают... читать далее

  • Грузин приходит в аптеку:
    - Дэвушка, у вас есть мило?
    - Нет!
    -... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика