Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


Люди, нас разводят, как лохов. Каждый год несколько сотен человек (а то и тысяч) в мире погибают от гриппа. Нас пугают частичной информацией, почему-то нигде в СМИ не говорят о состоянии их иммунитета, были ли среди умерших ВИЧ-инфицированные или больные лейкозами. Догадайтесь кому выгодно сеять панику, если самое рекомендуемое лекарство в странах бывшего союза стоит порядка 90-100 долларов на курс лечения. Хотя оптимальным средством профилактики для большинства людей являются обычные интерфероны в любом виде (капель, назального спрея или свечей) и гомеопатический или растительный имунностимулятор. Не жрите антибиотики, они не действуют на вирусы, и не пытайтесь прививаться в период эпидемии, будет только хуже. Грипп сам по себе серьезное заболевание, защищаться от него нужно ежегодно, в независимости от мутаций штама. Доведите куда-нибудь, а то жалко шизеющих людей в аптечных очередях. Будте здоровы.
Добрый доктор :)

Добавлено: 01.11.2009 21:50:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=50646


Еще анекдотов!
  • Короче, еду с работы, надо купить сигарет, а мысли после работы только... читать далее

  • WebCraft
    блять.. опять ко мне этот хакер мохнатый ломицца(((
    читать далее

  • xxx: здарова, ты где??
    xxx: ну ты че молчишь??
    ххх: Я ЧЕ БЛЯТЬ, НЕВИДИМЫМИ... читать далее

  • Рrосtеr&Gаmblе купила Gillеtе.
    Теперь прокладки не только с крылышками... читать далее

  • Леньчик: твой мобильник у меня
    Леньчик: это что бы ты его не искал
    Dmitry:... читать далее

  • - Уважаемые телезрители! Во многих письмах вы жалуетесь, что в наше время... читать далее

  • По количеству выпускаемых газет на душу населения мы уже обогнали свой... читать далее

  • xxx: 45 тысяч символов с пробелами вмещается свободно, дальше не проверяла... читать далее

  • <biLiaL> сеня было - билиал -чугунная ванна
    <NEC[оба]>... читать далее

  • Застолье. Шумно, весело.
    Вдруг что-то падает.
    - Блюдечко упало... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика