| |
|
|
Анекдот без цензуры
На одном сайте пишут следующее:
Ивано–Франковск–пользователь сообщает внутрь. Та "загадочная пневмония", о которой говорят по зомбоящику — полная ахинея. Мой отец зам. главврача седьмой областной, и у них неофициальное заявление по клинике о повышенной эпидемиологической ситуации. О загадочной пневмонии они вообще ничего не слышали. Это байка, придуманная в Киеве, для успокоения хомячков. Говорят, что умерло 34 человека. Но это всё, конечно же неправда. Подумайте сами, если только я насчитал 18 случаев среди мои знакомых и людей, которых я знаю! На улицах почти никого нет, в Шевченковском районе ввели комендантский час (там находится первая районная больница скорой помощи) — выехать оттуда могут только медики. В городе общая паника. Появляются первые мародёры. Шокирует, что об этом не сообщают СМИ.. Спрашивайте свои вопросы. Я на пока ещё звязи.
==
БЛЯДЬ ОДЕССА НА СВЯЗИ ТУТ У НАС ПИЗДЕЦ НЕЛЬЗЯ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ ВОЕННЫЕ УБИВАЮТ КАРАНТИН ОБЪЯВЛЕН ТРУПЫ СЖИГАЮТ ПРЯМО НА УЛИЦАХ СТРАННЫЕ УРОДЫ ВЦЕПЛЯЮТСЯ В ЛЮДЕЙ
== Чоп. Мы скрыты за Карпатами, поэтому сюда тяжело пробраться прокажённым, но уже приходят первые вести о нападениях в предгорьях Петроса. С виду обычные люди, действуя вполне логично и без патологий загрызают, буквально загрызают местных жителей. Мне страшно, Анон. текст с украинского переводил асько–ботом == ЯЛТА НА СВЯЗИ! ЗАРАЖЕННЫЕ ЗАПОЛОНИЛИ ВСЕ УЛИЦЫ, ДЕРЖИМ ОБОРОНУ В МЕСТНОМ СУПЕРМАРКЕТЕ
Добавлено: 03.11.2009 18:15:00 Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=50964 | Еще анекдотов!- Захожу в комнату к комутацонного отдела сотового оператора и наблюдаю картину:
дикий... читать далее
- Название магазина детской обуви - "Педальки для ляльки" становится... читать далее
- у нас тут противопожарная сигнализация сработала...
и как ты думаешь... читать далее
- В младших классах на праздник 9 мая нашу школу посещали ветераны и рассказывали... читать далее
- В муз. магазине...
xxx: Чувак, смотри бубен!гы! yyy: Не, приколись... читать далее
- Из жизни.
Три дня назад, во время страшного гололёда, выходят из троллейбуса... читать далее
- wb: помнишь, я переживала, что он орет постоянно, что с балкона скинется?
wb:... читать далее
- user: а можно как-то проверить, лежит сайт или просто у меня он недоступен?
odmin:... читать далее
- Взято из темы оффтоп одного анимешного форума.
[EnE]Giltoniel Вы... читать далее
- - Не стыдно вам попрошайничать на улице?!
- На офис ещё не собрал! ... читать далее
|
|
|
| |