|
|
Анекдот без цензуры
К этому: Моя кошара, посмотрев, видимо, рекламу кошачьего жора с паркуром, его самого (жора) обожралась и пизданулась с балкона (3 этаж)... Люди! Переключайтесь с рекламы! Берегите жывотинку!
Сам, блин, береги животину! У кошек отсутствует страх перед высотой, поэтому нормальные люди либо не выпускают кошей на открытый балкон, либо ставят сетки.
И еще. Рекламный коммерческий корм сажает кошачьи почки -- это по сути крашеный картон с аттрактантами. А нормальный ветеринарный корм (Хиллс, Проплан, Игл Пак и проч.)-- хоть и стоит дороже за килограмм, но его надо в три раза меньше -- потому что там нет всякой ерунды для объема. Трудно раз в месяц зайти в зоомагаз вместо того, чтобы брать вискасоиды в супермаркете?
Доведите до таких "кошатников", плз.
Добавлено: 08.11.2009 15:15:00 Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=51481 | Еще анекдотов!- Кайман
кошек любишь? romanoff мин через пять отвечу... Кайман не... читать далее
- Erosh: Прет, Малышка.
Girl: Почему Малышка...я ж тебя старше... Erosh:... читать далее
- ооо: а я считаю что девушки великие грешницы. если чисто гипотетически... читать далее
- Хирург - пациентке:
- Вы, конечно, не Венера Милосская, но руки мы вам... читать далее
- Депутатов Свердловской областной думы застраховали от изнасилования, обморожения... читать далее
- Безобразие! 3 презерватива стоят дороже, чем килограмм повидла! И еще неизвестно... читать далее
- Kinder:
сколько можно прожить на 400 рублей? Kinder: мне надо... читать далее
- ns > ну ты видимо чуть раньше меня ляжешь :)
M0sTH8 > fufчитать далее
- <grint> не скажите аналог пакета gtk-theme-switch, только для gtk2... читать далее
- "Катька"
-Мне в рот сували, а я, не глотала, ходила на балкон... читать далее
|
|
|
| |