|
|
Анекдот без цензуры
К этому:
Лет так шестнадцать-семнадцать назад друзья-товарищи мои организовали вокально-инструментальный ансамбль, игравший на похоронах и свадьбах преимущественно в кабаках и изредка на фестивалях-концертах-конкурсах. Чутка записывались даже — наверное, утеряны записи для человечества.
И я, кстати, с ними тоже играл. Барабанщиком, бас-гитаристом, гитаристом. Причём, к примеру, в роли барабанщика когда я выступал, это был мой певрый концерт в жизни, а за барабанами я сидел раз этак пятый в жизни. Но это заслуживает отдельного рассказа.
Так вот, по роду деятельности (см. игра в кабаке) товарищи играли всякую популярную в то время херню, например песню Игоря Саруханова «Скрипка-лиса». Ну там слова ещё такие были «Скрипка-лиса, лужи и грязь дорог...» Про цыган, короче,я так понимаю.
Сегодня, минут десять назад, я с ужасом выяснил для себя, что песня называется «Скрип колеса».
Неудобно-то как...
________________________
А ещё есть Шумелка-мышь!!!
Добавлено: 16.11.2009 22:00:00 Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=51929 | Еще анекдотов!- Korsar
В субботу,когда уже возвращался из Сургута на перекрёстке Мира... читать далее
- По поводу конца света
И наступил декабрь 2012 года... И появился в небе... читать далее
- 1: эпик фейл это отправить документ ексель фин диру (ну там всякие таблицы... читать далее
- Работаю преподом в кружке, детишки делают модели машин. Сижу делаю чертеж... читать далее
- xxx: здорово!
xxx: пойдем завтра пиво пить xxx: на петроградке бар... читать далее
- <Джэргал> а я вотдобрый
<Джэргал> я тут вайфай точку сделал <... читать далее
- Курица говорит петуху:
- Скажи мне - ты мужик или нет? - Мужик!... читать далее
- Почтальон Печкин:
- Это я раньше почему такой злой был? Да потому что... читать далее
- Занимательная механика.
Оказывается, передача богатого жизненного опыта... читать далее
- Видите ли, Википедия - это что-то вроде деревенского кружка любителей истории... читать далее
|
|
|
| |