|
|
Анекдот без цензуры
Поругались тут с мужем, и пошла я как бы в душ - чтобы выиграть время, или просто помыться, хз, в общем. Вымылась, собралась вытираться, и обнаружила, что полотенце в пылу гнева взять забыла. Кричу - Вова, я забыла полотенце! мол, не прошу, а сообщаю так, между делом. Муж не стал выделываться, полотенце принес, а я же обиженная - шторку задернула, спряталась, типа хрен тебе, а не голая женщина в ванне.
Вытерлась, голову полотенцем замотала и поняла, что забыла взять халат... Поржала. Вышла голой, но с полотенцем на голове. Потом пришлось мириться.
Добавлено: 16.11.2009 1:10:00 Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=52133 | Еще анекдотов!- сэт: сижу дома, болею..и весь день слушаю Майкла Джексона, который поет... читать далее
- - Мир - это гора соблазнов. Чтобы не отвлекаться на них - я смотрю порнуху... читать далее
- - Пока я тут в Сочи горбачусь - жена мне уже пять раз изменила! Общий счёт... читать далее
- - Женя, вот ты когда первый раз поцеловался?
- В армии... со знаменем... читать далее
- <Schnitzel> кто-нибудь знает программу, чтобы сломать главный сервер... читать далее
- <атик> как мне вывернуть шуруп, если туда, куда втыкается отвертка... читать далее
- сижу играю на компе в уличные гонки (машины бьются и их очень дорого востанавливать)... читать далее
- - 1 июня мы не пользуемся презервативами. День защиты детей всё-таки..... читать далее
- Олег: Ну как Андрей? Нравится?)
Marina: Внешне - ДА! Но он вообще не... читать далее
- Российские учёные обнаружили в мозгу человека новый орган - гипофиг.
Он... читать далее
|
|
|
| |