Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


Блииин ппц не делай добра не получишь зла!История реальная рассказана моей теткой!В общем обратилась к ней соседка с жалобой на запор, ну тетка естественно с широтой русской души дала соседке таблеток.Теперь внимание, соседка, по простоте, своей не зная сколько надо есть схавала пару штук- типичный передоз, эффект проявил себя ночью , сцуко в самый неподходящий момент, когда в момент интимной близости муж находился сзади.Она успела сказать только"все я болше не могу - вытаскивай"И в седующий момент с давленм в несколько атмосфер со всей любовью обдристала своего единственного и неповторимого!Утром ее муж пришел к тетке разбираться, по полу катались все от смеха, кроме мужа:)

Добавлено: 15.11.2009 5:45:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=52242


Еще анекдотов!
  • <FireWolf> Хито! Кто у вас в доме хозяин?
    <Hitokiri_Battousai>... читать далее

  • Онлайн-тестирования радуют:
    Вопрос: Что в языке Pascal подразумевается... читать далее

  • Заголовок на ленте.ру: "Меган Фокс сыграет крылатую цирковую достопримечательность"... читать далее

  • <Jabbie> Кстати когда едешь по владивостокскому шоссе, через долины... читать далее

  • Если на 7й винде не пойдут мои любимые Герои 3, то она мне нахер не нужна!... читать далее

  • Главным тренером эстонской сборной назначен грузин-гомосексуалист.
    И... читать далее

  • [12:25:00] [-=steLS=-]: у кого есть Marlin Manson-Eat me, drink me?
    [12:25:00]... читать далее

  • Плохая примета, когда ломается нож! Особенно, когда он ломается между рёбер... читать далее

  • Продаётся боксёр: красавец, победитель многих соревнований, с отличной... читать далее

  • Женская примета:
    Если долго не нужны тампаксы - значит, скоро точно... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика