|
|
Анекдот без цензуры
xxx: я поняла. Мои котэ это живые воплощения линукса и винды D Джордж как моя убунта. Бесплатный, был подобран в подъезде котенком. Ну пришлось с ним повозиться в детстве, и ночами бывало не спала из за него. Зато теперь весь такой положительный, правильный, никогда не косячит. Неприхотливый, точит все что предлагаю.
xxx: Симон сцуко породистый. Красивый бля, пушистый. Но глючныыыйй ( Куча пороков, причем все врожденные. Порок сердца, две селезенки и еще валом свяких болячек. Периодически собирается помирать и я вваливаю кучу бабок в его лечение. Характер тоже как надо. Делает что хочет и пох ему чего я от него хочу.
xxx: аа, иногда он кстати виснет ))
yyy: это как? Теряет сознание? lol
xxx: не, раельно виснет. Его иногда перемыкает и он начинает лизать какой нибудь пакет. Глаза становятся осоловевшие, на внешние раздражители не реагирует. Из транса его можно вывести только оттащив от пакета или кинуть в него чем нибудь.
yyy: reset? *ROLF* Ну и переименуй их в соответствии
xxx: Джордж Линус ))) А че, звучит )) А Симу как?
yyy: Симон Маздаевич? *ROLF*
xxx: нее, это жесть ( я же все таки его люблю. Симон Биллович
yyy: Симон Билович Гейтс о_О ппц
Добавлено: 13.11.2009 20:05:00 Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=52404 | Еще анекдотов!- xxx: Созрел адский план, поливать лужи, которые остаются за котом, валерианкой... читать далее
- Если вы стесняетесь подобрать на людной улице монету - спустите штаны и... читать далее
- tatarin_art: Коллега на работе спрашивает о погоде - На улицу никто недавно... читать далее
- Разговаривают в песочнице двое малышей:
- А у меня скоро маленький... читать далее
- Челкаш шел медленно, понурив голову и из его рваных штанов было видно его... читать далее
- Срочно требуются сёстры-близнецы, сильно отличающиеся по весу, для рекламы... читать далее
- Вот представьте, что вы живёте в 1960-ом году, никогда не пользовались... читать далее
- dad_mike я больше не могу работать с нашей новой секретаршей
СЕМЕН а... читать далее
- Revan:
Жесть! Чел из параллельной группы сегодня рассказывал, как... читать далее
- - Магнитофон "Весна"! Ничего общего с весной, ничего общего с магнитофоном... читать далее
|
|
|
| |