|
|
Анекдот без цензуры
Моя свекровь – замечательная женщина, «мировая мама»! Но есть у нее один мааааленький пунктик. Она помешена на чистоте. А что касается полов, то их она моет четыре раза в день. Утром, после нашего отбытия по садам-школам-работам; днем; вечером, когда вся семья собирается, и прямо перед сном, чтобы лечь спать в чистой квартире. Самый страшный ее кошмар: кто-то пришел, а дома не убрано.
Уезжает она на дачу к подруге на неделю. Дает последние наставления: - Оленька, очень тебя прошу! Обязательно мой полы утром перед уходом. Я понимаю, что вы спешите, но вдруг зайдет кто-нибудь, а полы немытые! Муж: - Мам, кто к нам зайдет, если дома нет никого?? Свекровь (после секундного замешательства): - Ну мало ли… Вот в соседнем подъезде на прошлой неделе квартиру ограбили!
Так вот у меня просьба. Уважаемые домушники! Если полезете в 175-ю квартиру, вытирайте ноги, а то мне от свекрови попадет!
Добавлено: 12.11.2009 23:20:00 Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=52546 | Еще анекдотов!- Bollod :
мы вот тоже без свадьбы, так кафешку снимим для самых близких... читать далее
- ххх:
- Вот если выиграть миллион рублей, интересно, какую недвижимость... читать далее
- xxx: ИДИОТЫ, НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ССЫЛКИ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЛИШИТЬСЯ ВСЕХ ПАРОЛЕЙ!
yyy:... читать далее
- xxx: вышла во двор, ключи и телефон забыла дома, а дверь железная
xxx:... читать далее
- - Скажите - вы часом не с Винницы?
- Нет, я не с Винницы. - О!... читать далее
- Жена - мужу:
- Милый, у меня кролик в духовке. Последи за ним, а я выскочу... читать далее
- Beor:
ппц, у меня на столе перед компом стакан для воды, бокал для... читать далее
- К разговору о телевизорах и антеннах в советском детстве:
(Pogon) Я... читать далее
- Господа! Не поддавайтесь на провокации! Не допустим изнасилования русского... читать далее
- блин,ребят, я боюсь нашего препода
у меня числа в 16 СС равны ABBA,... читать далее
|
|
|
| |