|
|
Анекдот без цензуры
xxx: Превысил, тормозит меня ДПСник, я вылетаю и с ходу - Товарищ лейтенант, с Днем милиции Вас, спасибо вам за службу, за соблюдение порядка, дороги у нас ни к черту, без вашей службы дак вообще бы никто никуда не уехал, еще раз поздравляю с профессиональным праздником, извините, что так, без имени-отчества, но Российский Милиционер - это же символ! Всего хорошего вам. Сажусь в машину и уезжаю yyy: ты дебил xxx: это еще не все ))) yyy: мочи ))) xxx: еду тихоньку, вдруг сзади мигалки, думаю - блин, во попал. Останавливаюсь, выхожу, там этот дэпик: гражданин, вы документы у меня забыли. Спасибо за поздравление )))))) yyy: ))))))
Добавлено: 11.11.2009 10:00:00 Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=52834 | Еще анекдотов!- Лотерея - это не охота за удачей, это охота за неудачниками.
... читать далее
- <den_bmF>: Брат купил мыло, на нем написано "Банное мыло"... читать далее
- ***
Сегодня в тренажерке был,там мужик фразу сказал:
*** Вот... читать далее
- Множество всяческих игр (не все я здесь перечислил)
Время, бесценную... читать далее
- ag
интересно...а что делают анимированные гифы когда лежат на сервере... читать далее
- <REal_SM[techsupport]> Принесли компьютер.
<REal_SM[techsupport]>... читать далее
- Ответ на:
Смотрели с девушкой порнуху. Так там сцена, как парень... читать далее
- <[23]CLaiN> винды маст дай
<[23]CLaiN> линукс в массычитать далее
- По поляне на опушке леса бегает взъерошенный мужик с корзинкой в руке и... читать далее
- fsd Юля, ты же самая красивая, умная, хитрая, милая,женственная,талантливаянеповторимаярвсрмфщыгвмсфывнихуясибедыивсдтф... читать далее
|
|
|
| |