|
|
Анекдот без цензуры
Джейсон сидел в воронке из-под русской ракеты, большинство его сослуживцев, с которыми он был в одном взводе, погибло от русских пуль, либо сдались в плен... или... они покончили с собой. Джейсон уже сам подумывал о суициде последние шесть часов. Эти чудовищные звуки просто сводили его с ума.
Как их правительство могло упустить, что у русских есть такое сильное оружие?! Эти звуки... они просто выворачивали ему мозги, мысли путались, приходил древний животный страх. Черт! Вот опять начинается!
Над полем высоко в небе на огромном атмосферно-космическом корабле возник голографический экран. На экране какое-то странное существо на двух лапках что-то кричало на русском языке... «Лошаааааааадкааааа!» «Медвежоооооноооок!»
Джейсон больше не мог терпеть, он бросил свою М-18 и кинулся к оборонительному передвижному дзоту русских! «Ну давайте, русские свиньи, убейте меня! Убейте меня поскорее, я больше не могу!» Джей рыдал и колотил по бронированной двери дзота - «убейте меня, прошу!»
- И что им так этот мультик не нравится? - поинтересовался Петруха. - Пиндосы! Что с них взять? - Ответил Илья Сергеевич, наш взводный. - И куда этого деть? Камеры и так переполнены! - Давай в сорок седьмую, там еще место осталось. Да, и это, включи им там Чебурашку на голопроэкторе, чтоб не скучно было. Что мы, звери какие, что ли?
Добавлено: 09.11.2009 14:20:00 Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=53133 | Еще анекдотов!- Однажды Герасим поймал золотую рыбку.
Теперь у него есть корова, лыжи... читать далее
- Mor.S.> В России всегда будут бурно развиваться беспроводные технологии... читать далее
- - Какой конец верёвки нужно бросить тонущему депутату?
- Оба. ... читать далее
- McCormick
ты такй классный McCormick я не знаю как до сих пр тебя... читать далее
- 1: у тебя кота нет случайно?
2: Неожиданно... Вообще-то нет. 1: да... читать далее
- * Now talking in #freebsd
* Topic is "...::[ #FreeBSD ]::..... читать далее
- она: и что ты молчишь?
он: хочу сказать тебе какая же ты подлая и эгоистичная... читать далее
- - Девушка, а почему вы на меня весь вечер смотрите?!
- Ох, смотрела... читать далее
- Едем с другом в универ. Беседуем. Во время беседы что-то хочу сказать и... читать далее
- ramsoad-> да у тебя фигня одна на плеере...хардкор, дэткор блин...не... читать далее
|
|
|
| |