Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


Моя лучшая подруга поступила в медицинский институт. А надо вам сказать, здание этого достойного учреждения высоко и обширно, вдобавок совмещено с моргом.
Выхода в институте два - один к общаге, второй в морг. Ничего удивительного, что на второй неделе обучения подруга их перепутала и радостно поперла по длинному тусклому коридору, с купленным на большой перемене тортиком - ее пригласили в гости.
И выходят навстречу ей два санитара в замызганных халатах мясницкого вида, то ли аспиранты, то ли лаборанты.
С: - Девушка, а вы к кому?
П: - К другу.
С (с приличествующей моменту скорбью на румяных лицах): - А торт зачем?
П: - Так у него сегодня День Рождения!
С (слегка обалдев): - Неужели? Вот не повезло человеку...
П: - Ну да, там уже все наши собрались!
С (с добрыми профессиональными улыбочками, заходя с двух сторон): - Что ж вы только с тортиком, а подарочек где?
П: - Он сказал, что ему уже ничего не надо, просто посидим, поболтаем, выпьем...
С: - А пить-то что будете?
П (все еще ни о чем не догадываясь): - Все равно, лишь бы согреться, а то у него никак батареи не затопят!
С (начиная мерзко похихикивать): - Ну идите-идите, но учтите - если очень будете шуметь, мы вас выгоним!
Подруга искренне обещает не шуметь и не понимает, почему ребят уже буквально корежит от смеха. Они уходят по стеночке, а она открывает дверь... и видит тихие ряды "гостей" на каталочках. Веселье в разгаре, только ее ждут!!!

Добавлено: 25.11.2009 10:55:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=54133


Еще анекдотов!
  • <Bynepor>Это еще ни чего
    <Bynepor>вот я один раз когда спал
    <... читать далее

  • Sаbithа_fool: вечну у нас в районе свет не горит, темно и страшно идти... читать далее

  • Viper: Мля попытался в които веки убратся в комнате, при протирании пыли... читать далее

  • Dimon: как у тя с играми? я забил, нах, секта сплошная времени жрут шопездец... читать далее

  • Это не беда, если кто-то хочет отнять у тебя счастье. Беда, если ты ни... читать далее

  • если девушка встает со своего места в кафе/транспорте/и т.д. и смотрит... читать далее

  • На сайте службы поддержки:"Пожалуйста, приготовьте квитанцию перед... читать далее

  • <StrangeCat> хмхм
    <StrangeCat> что бы такое на DS замутитьчитать далее

  • [ReD_Duke]:
    судя по translate.ru фраза Drang nach Freiheit переводится... читать далее

  • Соседке исполнилось 100 лет, зашла поздравить. Она: "вот ко мне телевидение... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика