Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


В Польше (в Гданьске) мы с женой как-то завалили в супермаркет с реально огромным пакетом. И продукты там были, и вещи, много чего. И до этого во многих городах и странах заходили, но всегда почти пустые, потому не обращали внимания на наличие охраны и камер хранения, а тут пришлось. Оглядевшись, понимаю, что камер нигде нет. Постояв ещё пару минут видим, что люди идут на вход ничего нигде не оставляя. Ну идём тоже. Покупаем что надо, проходим кассу. За всё время не встретили ни одного охранника, на кассе тоже только кассир сидит. На сумку даже не поглядела, ничего не спросила, пробила то, что мы поставили на ленту. Слегка офигевшие выходим к нашей полячке, которая нас сопровождала и ждала на улице. Спрашиваем про то, почему нас не проверили, она смотрит странным взглядом и задаёт изумительный вопрос: "а зачем?" Ну мы ещё больше прифигели, начинаем мяться (понимая, что "роняем честь страны" ): "а вдруг мы случайно забыли что-то на кассе выложить)?" Она добивает нас окончательно: "ну и что?" Немая сцена. Выдержав паузу, она видать решила таки нас пожалеть и поднять с тротуара наши челюсти: "ну что вы можете вынести? Ну несколько яблок, ну морковку. Магазину выгоднее подарить их вам, чем поднимать шум. Если окажется, что он неправ, он потеряет гораздо больше".
Честно скажу, стало нам стыдно за нашу родину.

Добавлено: 26.11.2009 6:50:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=54355


Еще анекдотов!
  • <Mishel> как я ненавижу лиц женского происхождения!
    <Mishel>... читать далее

  • <xxx> вот тебе ссылки на музыку
    <yyy> ХУЙ
    <ххх>... читать далее

  • Asomir Lacrimamosa (11:01:26 28/06/2007)
    Блять, я нихуя не понимаю:... читать далее

  • 1:у меня сегодня на работе был КВН
    1:пришел один мужик и мы все со стулов... читать далее

  • ххх: бл* редька в холодильнике задолбала меня.. она такая длиная, в пакете... читать далее

  • Иду вчера вечером дворами и вижу: идет мужик и тащит за собой на поводке... читать далее

  • <Ленусик> Приходи вечером на собрание сосайтников.
    <Транк>... читать далее

  • <asper> artjom: а правда что у хаббардистов заебательский техсуппорт?... читать далее

  • Приятель рассказал.
    Устроился он работать на завод по производству вин... читать далее

  • xxx
    блин, женские журналы жгут
    xxx
    сегодня видел
    xxx
    на... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика