Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


Раннее утро, сижу рендерю свой архитектурный проект. Точнее жду, когда он отрендерится и молюсь, чтоб в этот раз свет не вырубили. Увы, вырубается. ЮПСа на рендеринг не хватит, тянусь рукой к кнопке, чтоб выключить, слышу душераздирающий вопль соседа сверху (бывший военный, умудряющийся ругаться цензурными словами). Спустя минуту слышу его голос, «на повышенных» что-то кому-то говорящий:
- Петрович? Петрович, сволочь, шо ж ты делаешь? Да шоб я ышо раз тебя из твоей горящей маталыги вытаскивал! Да я тебе туда канистру с спиртом в следующий раз кину! Открытую! Зачем? Да шоб веселее было! Да тебе веселее, Петрович! Что стряслось? А какая повидла вырубила свет? Да шоб у тебя так волосы защемило, когда ты бреешься! И не на твоем суровом мужском лице, которым ты лопаты шкурить можешь, а на твоих яйцах! Прямо на твоих нежных девичьих яйцах, Петрович!
И вешает трубку. По накалу интонаций – монологи Костика из к/ф «Покровские ворота» - рядом не лежали. Свет, кстати, включили быстро. Видимо Петровича «задело».

Добавлено: 27.11.2009 18:15:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=54544


Еще анекдотов!
  • Вчера с моим парнем ходили в магазин. Стоим,я выбираю мыло, там много разных... читать далее

  • RaZoR
    на ебае продается зеленый лазер (размером с ручку), который... читать далее

  • Боба: Вчера подарил девушке большой букет мелких ромашек. Она, сука, дважды... читать далее

  • У коллеги сын в детском саду. Зафтро там будет утренник на тему правил... читать далее

  • Катя
    пойду покурю шоль
    Настя
    Фу
    Настя
    Несносная девченка
    Катя
    секса... читать далее

  • древняя китайская мудрость гласит: каждый китаец должен быть мудр!... читать далее

  • xxx
    ты уже занялся крафтингом телепорта?

    yyy
    нет, сегодня... читать далее

  • он: Приветик, починили комп? :)
    она: Нет, его еще чинит злой дятько... читать далее

  • <хоМа> Порой у меня возникает ощущение,что мой кот наедается словом... читать далее

  • Win-юзеры - это типа Win-модемов и Win-принтеров: такие же юзеры, но попроще... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика