Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


к истории про спалившегося в самоволке...
Рассказывали в Вольске, Саратовская область. Там самое крупное вроде даже в Европе "Вольское Высшее Военное Училище Тыла имени чегото-там"(принимают туда после 9го класса вроде). Городок небольшой и практически поголовно состоит из военных... Мы там проходили военные сборы по специальности от военной кафедры. Так вот парней там муштруют оооч здорово, с утра до вечера. А парни молодые в самоволку уходят частенько. Так вот заходит патруль в кафешку где народ сидит, и кричит "РРРРОТА ВСТААААТЬ!"... или пристраиваюццо сзади к идущей парочке например или просто к парням и "НА МЕЕЕСТЕЕЕ СТОЙ, РАЗ-ДВА!". Говорят у 99% после пару месяцев даже КМБ (Курс Молодого Бойца, проходят все сразу после поступления), это откладывается уже в подкорке и происходят последующие действия на уровне рефлексов. Народ в кафешках половина вскакивает, а идущие на улице встают по стойке "смирно". Тут уже их патруль и оприходует :)

Добавлено: 27.11.2009 11:50:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=54597


Еще анекдотов!
  • Мировые корпорации, которым из-за названия никогда не работать в России:... читать далее

  • Тренер в яхт-клубе "Лидер":
    -Значит так, ребята... Либо вы... читать далее

  • Я против лозунга 'Россия только для русских'. Пусть остальные... читать далее

  • <Herlig>Знаешь, красавица, надо нам с тобой встретиться и по хорошему... читать далее

  • Селекционеры вывели новый сорт майского жука. На 1 мая жук раскидывает... читать далее

  • Анальный секс - это как сборная России по футболу. И неопасно, и в
    то... читать далее

  • Поручик Ржевский, томно глядя в потолок и откусывая кончик у сигары делиться... читать далее

  • На этом вечере было много богатых и известных мужчин, но ты смотрела на... читать далее

  • R*** :
    У нас тут был случай
    R*** :
    Протокол собрание первых директоров... читать далее

  • Предисловие: в институте полно богатых и мажористых ребят, любящих повыпендриваться... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика