Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


Преамбула
У нас компания весьма терпимая к человечьим недостаткам. Среди манагеров есть "симааатичный маладой человек". Само собой с его приходом все как-то перестали шутит про голубых, что бы не травмировать нежную психику молодого сотрудника, да и неловко как-то было. Потом уже привыкли и даже стали бесстрашно поворачиваться к нему спиной =)) Тем более, что на него всегда можно было положиться на предмет подстраховать на выходных и пр. Корочь, нормальный парень, )
Амбула
С любьми по телефону он общается отлично и вероятность. что продаст 99%, даже если нет чего-то на складе, то всегда уговорит на другую ванну или возьмет предоплату под слудеющую поставку. На нашей памяти осечек у него не было ни разу.
Очередной звонок, он распинается, какая классная ванна, что гарантия, что все дела, что дотсавим, что установим. Минут 20 наверно... Потом кладет трубку и так задумчиво тянет.
- Ну не пидораз ли, обязательно ему голубую подавай...

Два Пеликана - сантеника (с)

Добавлено: 01.12.2009 19:05:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=55006


Еще анекдотов!
  • к этому:

    Сегодня на лекции по философии был разбужен неоднократно... читать далее

  • xxx: Мне, блять, нужна книга-руководство "Как жить в одной квартире... читать далее

  • Пил солдат,слеза катилась,
    Хрипел трофейный саксафон!
    На груди его... читать далее

  • Garret:
    Вопрос №65:
    Выберите основные причины искажения сигнала... читать далее

  • Вы заебали! Это не сайт некрологов! Не пишите сюда про то, что кто-то умер... читать далее

  • <xxx> c# отстой, кто со мной согласен?
    <yyy> любой язык... читать далее

  • Барса - Рубин 1-2

    Минтимер Шаймиев торжественно обьявил, что захваченные... читать далее

  • xxx: что такая грустная-то?
    yyy: от меня мужчина уехал
    xxx: оу, плохо... читать далее

  • air
    пля....я не могу...мне сейчас плохо станет...

    airчитать далее

  • >> сложно работать в женском коллективе. ты их тихо ненавидишь. они... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика